Боксер, шоумен и депутат Николай Валуев всерьез расстроился из-за того, что его имя связали в прессе с шоу «Дом-2», которое вот уже восемь лет идет на канале ТНТ. Ранее сразу несколько СМИ опубликовали сведения о том, что Валуеву поступило предложение участвовать в проекте в качестве со-ведущего. Боксер гневно прокомментировал эту новость у себя на странице в твиттере:

На гнев Валуева откликнулась Ксения Бородина:

Валуев, как истинный джентльмен, предпочел промолчать, не ответив даже на оскорбления в свой адрес, которые опубликовали на страничке Бородиной поклонники «Дома-2».

Споры вокруг имени возможного нового ведущего одного из самых популярных проектов телеканала ТНТ не утихают с весны. Сначала появились слухи о возможном приходе в шоу Веры Брежневой, которые она с возмущением опровергла.

Затем появилась информация о возможном уходе Ксении Собчак. Она косвенно подтвердила возможность такого шага, но кандидатура ей на замену по-прежнему не известна.Журнал «СтарХит» провел на своем сайте опрос среди читателей, чтобы узнать, кого они видят в роли нового ведущего «Дома-2». С большим отрывом победила экс-участница проекта Алена Водонаева.

На втором месте оказался актер и телеведущий Дмитрий Нагиев.

«Бронза» читательских предпочтений досталась бойфренду Ксении Бородиной – Михаилу Терехину.

Подпишитесь на наш
Блоги

Расстроился

16:01, 15 июня 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 32

Аватар

Капец... Только со второго раза внимательно прочитала, как написала Бородина. Ошибка на ошибке... Не знает, что такое запятая и где она ставится (зато многоточие выучила, молодца :))), где надо поставить заглавную букву-не ставит, где не надо-ставит и т.д. и т.п. P.S: Валуев может очень страшно пожурить... Я вот представила и даже как-то неуютно стало. Короче, кое-кому надо поменьше тяфкать на него. А то вдруг и правда...пожурит... О_о

Аватар

Про словарный запас Валуева не знаю, но с орфографическими ошибками Бородиной я бы точно промолчала )))Ксюш, слово уверенна с одной Н:)))И вообще зачем оскорблять других людей,когда ты сам не Воссерман;))

Аватар

Ух ты, обидели пупскика 2-х метрового:-)))

C

К тому же Валуев в спорте добился значительных успехов, а эти-какой от них толк? Их Дом-2 кроме них самих никому даром не нужен, лодыри.

C

Где они, а где Валуев, им до его уровня, как пешком до луны. Смотрела передачу 10 миллионов с его участием. Он далеко не глупый, довольно эрудированный, из всех вопросов на многие отвечал правильно, на те что не знал ответа- рассуждал причем правильно. А эти тяв-тяв, из своего притона. Кого интересно, из себя мнят?

Подождите...