Слухи о том, что экстравагантная певица выпустит парфюм ходили аж с 2010 года. Спустя 2 года кропотливой и трудоемкой работы парфюмеров аромат готов к продаже. Итак, Lady Gaga готова представить ее детище в коллаборации с собственной маркой The Haus Laboratories и парфюмерным домом Coty, под названием "Fame", что по-русски значит слава. На рынки этот продукт поступит в сентябре этого года.

Как и все, что делает певица, парфюм обещает быть необычным. И тому есть несколько причин. Во-первых, у него нет привычной композиционной пирамиды и аромат создан при помощи уникальной технологии, которая смешивая ингредиенты позволяет им не потеряться и сохранить свой индивидуальный запах. Во-вторых, у данного парфюма есть своя философия. Аромат создан на основе трех аккордов - тёмный, чувственный и светлый. Тёмные аккорды составляют цветы белладонны, фимиам, которые увлекают за собой и переносят к чувственным нотам меда, щафрана и абрикоса. Цветочный шлейф из белого жасмина и тигровой лилии являют собой свет и красоту. В-третьих, впервые жидкость парфюма выкрашена в чёрный цвет, который при соприкосновении с кожей становится бесцветным и не оставляет следов.

Дизайн бутылочки разработал дизайнер Ник Найт,а рекламные снимки произвел Стивен Кляйн. "Fame" будет доступен как Eau de Parfum. Обновлено 15/06/12 14:12: Ой, почему-то превьюшка не показывает, а при создании была видна. ((

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga анонсировала выпуск именного парфюма

16:07, 15 июня 2012

Автор: Kulyk

Комменты 1

Аватар

второпях прочла Леди Гага изнасиловала выпуск.И даже ведь не удивилась.

Подождите...