Знаменитая модница и ее муж футболист Дэвид Бекхэм надеются совместить церемонию крещения Харпер с ее первым днем рождения, который состоится в июле. Так что Виктория полностью погрузилась в заботы о планировании важного мероприятия.

"Виктория на седьмом небе от счастья: она занимается тем, что получается у нее лучше всего, - планирует мероприятия для ее семьи. Крещение дочки является пределом ее мечтаний. Харпер будет в центре внимания сразу двух событий: крещения и своего первого дня рождения", - делится с журналистами друг пары.

По слухам, Бекхэм, недавно рассказавшая журналу Interview про секрет своего успеха как дизайнера, даже собралась нарядить дочку в платье из собственной коллекции!

И конечно же, другие дети певицы не окажутся в стороне: знаменитая звездная мамочка Виктория обещает организовать развлекательную программу и для своих сыновей: 13-летнего Бруклина, 9-летнего Ромео и 7-летнего Круза.

Мальчики, по словам знакомых семьи, тоже пребывают в радостном настроении по поводу предстоящего праздника и уже предложили помощь своей маме в организации. Один из сыновей решил, что хорошей идеей станет использование надувного замка. Последнее время пара старается проводить с детьми больше времени, недавно, например, Виктория и Дэвид отправились всей семьей в Диснейленд.

Слухи о том, кто станет крестной мамой малышки пока не подтвердились, но скорее всего честь выпадет лучшей подруге Бекхэм - Еве Лонгории, которая специально прилетит из родного Лос-Анджелеса в Лондон (звездные родители решили, что крестины обязательно надо проводить на своей исторической родине, в Великобритании).

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхэм готовится к крестинам дочки

01:33, 15 июня 2012

Автор: yas

Комменты 17

Аватар

Вот интересно, с Крузами они совсем не общаются теперь? Раньше помнится прям не разлей вода были! Присоединюсь к всем, Харпер - милаха!!!

O

вот это поистине счастливый ребенок - в такой семье родится, с такими родителями и 3 старшими братьями

Аватар

Лос-Анджелес Еве не ррдной, она просто там живет.

Аватар

Сладкая девчушка! Вроде только вчера гадали, какое же имя выберут Бэкхэмы для своей малышки)

Аватар

фото 1 - развеселило. Такой взгляд - то ли испуг, то ли удивление :-)

Подождите...