Комменты 90

Аватар

Меня она,кстати, тоже не раздражает. Да губы у нее вареники, и вроде что-то отталкивающее есть, но тем не менее что-то в ней есть, какая-то изюминка, все таки она мне не неприятна.

Аватар

Так интересно за губами наблюдать))))

Аватар

было уже

Аватар

Автор, вы приятный человек, но все это обсуждалось здесь, в том числе и это видео, без малого 350 тысяч раз. Было полно постов, в том числе и я не удержалась, с детальнейшими автобиографическими подробностями. За последнее время был реально интересный пост, который сообщал что она все-таки родила. Все остальное, в том числе этот - из пустого в порожнее.

A

наверное, я единственная, которую Гога не раздражает. Я практически о ней ничего не знаю, но создается приятное впечатление. Даже если она с кем-то и спала/спит за связи/деньги, что безусловно чести ей не делает. Тем не менее она из тех людей, которые не сидят и не жалуются, а пытаются чего-то достичь. Она симпатичная, не красавица, есть обаяние, умеет себя подать, образованна и в целом не глупа + способность легко налаживать связи/коммуникативная. Единственное, что бросается в глаза - ГУБЫ

Подождите...