Несколько недель тому назад, Эдди Мерфи был замечен с новой подругой Роцси Диаз. Публика удивлялась, что нашел 51-летний звездный актер в 28-летней женщине, кроме ее молодости. Но теперь, когда в прессу попали фотографии их совместного отдыха на пляже Мауи, многое стало ясно. Диаз оказалась обладательницей потрясающей фигуры.

image
image

image

а вот вид сзади...)

image

image

Что говорить, а формы у девушки действительно впечатляющие — она совершенно не скрывала их за крохотным бикини, правда, если по лицевой части претензий не возникает, то вот филейные места у Рокси немного подкачали — заметен целлюлит. 51-летний Мерфи же не захотел общаться с журналистами, лишь подтвердив, что он действительно встречается с Диаз. Правда, по данным друзей звезды «Доктора Дулиттла» и «Чокнутого профессора», отношения пары длятся всего несколько недель, и пока рано делать выводы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эдди Мерфи с подругой на Гавайях

17:50, 14 июня 2012

Автор: minatal

Комменты 27

Аватар

сколько минусов у тех, кто написал то, что видит) я тоже вижу плохую фигуру - в целом, не отвлекаясь на целюлит. груди нет, ноги толстые. хорошая - только талия.

Аватар

ну, что скажешь....можно долго рассказывать где у нее целлюлит, что ей прокачать, а она тем временем такая вот вся "толстая" с Эдди Мерфи встречается и его все устраивает.

Аватар

Хде великолепная фигурка????

Аватар

Извините меня, но автор то ли арет над нами, назвав фигуру потрясающей, то ли он (автор) является обладателем аналогичной фигуры, вот и пропагандирует образ "потрясающей" фигуры.. Кхе)) и там не просто целюльчик сзади .. Еще галифе, жир, обвисший зад, в конце концов! Я не права?

Аватар

хорошая фигура

Подождите...