Знойная красавица Пенелопа Крус вновь воссоединится со своим старым приятелем Педро Альмодоваром («Кожа, в которой я живу», «Поговори с ней»). Как сообщает Deadline, актриса дала добро на участие в комедии «Недолгие любовники», продакшн которой стартует летом в Мадриде.

Помимо Крус, в картине будут задействованы Паз Вега («Всем нужна Кэт», «Люсия и секс»), Лола Дуэньяс («Возвращение», «Море внутри»), Сесилия Рот («Все о моей матери», «За что мне это?»), Хавьер Камара («Дурное воспитание», «Тайная жизнь слов»), Карлос Арэсес («Печальная баллада для трубы», «Пришелец из космоса»), Рауль Аревало («Темно-синий, почти черный», «Они продают даже дождь») и Хосе Мария Язпик («Пылающая равнина», «За гранью страха»).

О сюжете своего нового фильма Альмодовар пока не распространяется. Известно лишь, что действие его будет происходить на борту самолета.

Это будет уже пятая совместная работа Педро и Пенелопы.

Пенелопа в фильмах Альмодовара: Живая плоть (Carne trémula) 1997 г.

Всё о моей матери (Todo sobre mi madre) 1999 г.

Возвращение (Volver) 2006 г.

Разомкнутые объятия (Los abrazos rotos) 2009 г.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Пенелопа Крус и Педро Альмодовар: Недолгие любовники

17:20, 14 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 10

Аватар

Очень люблю этого режиссера практически все фильмы за исключениме последнего не впечатлил! Пенелопа его Муза:)

Аватар

о, на моей улице в 5 раз перевернется самосвал с пряниками *пляшет, посыпая голову ромашками*

Аватар

отличная новость! как раз Педро умеет снимать Пенелопу, она в его фильмах чудесна!

Аватар

знаю что Педро талантливый.Но смотрела только Кожа, В Которой Я Живу, пожалуйста посоветуйте еще какие-нибудь его работы(желательно без Пенелопы-не нравится мне она почему-то) пожалуйста

Аватар

Ой как здорово!!! У них такие фильмы получаются незабываемые, я всегда смотрю и даже оторваться не могу, такие сильные эмоции))) "Возвращение" мой любимый фильм, какая там Пе, сплошная страсть!!

Подождите...