
Айшвария в качестве особенного гостя была приглашена в Лондон на открытие отеля "Bulgari Hotels and Residence", 12-ого июня.
Среди гостей, помимо Айшварии Рай Баччан, были также замечены - Изабелла Росселлини (итальянская актриса, кинопродюсер, автор, филантроп и модель), Хио Йин Ким - корейская актриса, Ли Ксиан Ран - китайская актриса, президент "LVMH W&J Division", Франческо Трапани.
Дев Патель, который также присутствовал на мероприятии пообщался с Айшварией о кино.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
странный наряд
ей можно.
это наряд от Маништы Мальхотры, ручная вышивка, Айшвария практически перестала носить западную одежу после беременности
Этот наряд создал дизайнер Сабиасачи (Sabyasachi)
ну не знаю) красавица она бесспорно, но вот как-то ей бы похудеть чуток)
Да нееееееее, нормально. Если бы она изначально была в теле, мы бы думали что так и должно быть, а так нам есть с чем сравнивать. Но все равно хороша.
Мне она и такая нравится! У неё такое милое личико! И совсем не обязательно всегда выглядеть секс-бомбой.
настоящая королева
Королева-Мать! :)
была красоткой, а стала обычной ничем не примечательной индианкой
шикарная!!!
Войдите, чтобы прокомментировать