Рэпер Тимати никак не может успокоиться после конфликта с Филиппом Киркоровым. На этот раз молодой исполнитель записал трек, где высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания". Тимати решил поставить точку в отношениях не только с Филиппом Киркоровым, но и всем шоу-бизнесом. Артист записал песню на мегапопулярный в Интернете ролик "Давайдосвидания". Тимати и еще несколько рэп-исполнителей сидят за накрытыми столами в окружении брутальных кавказских мужчин. Манерой исполнения трека стала мейхана – азербайджанское народное музыкально-поэтическое творчество, исполняемое речитативом, да и в клипе рэпера снялись персонажи, поразительно похожие на героев того самого ролика. В своей новой композиции Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы отечественного шоу-бизнеса. Музыканты не побоялись открыто рассказать о засилье пошлости и продажности на российской эстраде и даже отметили, что современные исполнители "не стоят кокошника "Бурановских бабушек". Также Тимати заявил, что он не имеет никакого отношения к нашему шоу-бизнесу, и утверждает, что нужно "к черту прикрыть всю вашу пеструю лавочку". "Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок", – объяснил Тимати. Как отреагировали на скандальный трек рэп-исполнителя представители отечественного шоу-бизнеса, пока неизвестно. "Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок", – объяснил Тимати. Как отреагировали на скандальный трек рэп-исполнителя представители отечественного шоу-бизнеса, пока неизвестно. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M9RcdLCJkw4 - а это сам клипец Обновлено 13/06/12 16:02: От адвоката нашего поп-короля александра Добровинского, стало известно, что Филипп Киркоров подает в суд на Тимати.Ждём подробностей

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати ответил всему шоу-бизнесу

14:55, 13 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 30

T

а мне ничего так песенка. обычно я не слушаю Тимати (и Киркорова тоже), а тут аж два раза :) хотя тут больше не сам Тимати, а другие исполнители читают текст. Киркорова, конечно, оскорбили, но это ведь часть жанра. спецом нашла в википедии, как это называется. Биф (в переносном значении жалоба, недовольство) — вражда между представителями хип-хоп культуры. Причинами бифов обычно становятся обвинения в плагиате, претензии на лидерство в жанре (необоснованные по мнению оппонента), непримиримые творческие разногласия, принадлежность к конкурирующим рекорд-лейблам и даже случайные оскорбления. На практике конфликты выражаются в специально записанных песнях (традиционно называемых диссами) и интервью, реже — в драках и перестрелках, в отдельных случаях заканчиваясь убийствами. Дисс (от англ. disrespect — неуважение) — это направление в хип-хопе. Сутью дисса является высказывание или показывание неуважения в тексте одного рэппера или движениях брейкера (или группы) другому рэпперу(ам) или брейкеру(ам). В подобных треках практикуется нецензурная речь, брань в сторону неприятеля, иногда угрозы. Часто диссы пишут парами, то есть — «дисс — ответный дисс», или цепочками диссов. Так что теперь Киркорову нужно ответный дис записать :) Еще и денег оба на этом поднимут :)

Аватар

Резко.Но! Правда же) Ни капли лжи..)

Аватар

Представляю, звонит Киркоров Добровинскому и дико вращая глазными яблоками, повышает голос: "Сашаа! Помнишь, у меня картина эта.. как ее... "Кувшинки" Моне! Я ее тебе подарю, в твою эту коллекцию хлама твоего! Только сживи со свету этого гнуса!" (плачет)

Аватар

я в шоке... вот это они его опустили!

Аватар

прикольная песня

Подождите...