пред матчевая тренировка

image

сама игра

image

image

image

image
image
image

image

а чтобы вы не обижались на меня за то, что есть некоторые "крупные" фотографии, в качестве извинения...

image

хорошего вечера ;) Обновлено 12/06/12 18:22: кстати, кто смотрел тот матч и болеет за Испанию, расскажите, что думаете о том, как сыграла сборная?

Подпишитесь на наш
Блоги

Жерар Пике

20:20, 12 июня 2012

Автор: fkbcf

Комменты 44

Аватар

Относительно игры Ит-Исп - не понравилось! играли вяло. никак не могли найти свою струю. Я не говорю даже о том, что могли бы забивать, понятно, что сборная Италии тоже не лыком шита, но то, как владели мячом и делали передачи ( а они были не точные) мне не понравилось. Мяч не доходил до адресата из-за чего игра была какой-то рваной. То одни, то другие и как-то сумбурно. Не чувствовалось слаженности и взаимопонимания. Мне показалось, что халтурили обе сборные. Хочется думать, что просто вливались в режим. Но я ждала чего-то поактивнее. Отдельно обратила внимание на грязную игру сборной Италии и частности в отношении Иньесты - много фолов и ударов по ногам. При этом арбитр не считал нужным сразу вручать горчичники, зато в случае с испанскими игроками все было более категорично. Хотя, я всего лишь любитель. Так что все мое возмущение может показаться бредом... ))))

Аватар

Поддерживаю Испанию на этом чемпионате, мягко говоря удивило решение Дель Боске играть без напов. Сеск, конечно, забил, но в целом не очень понравился как "центрфорвард" )). Надеюсь, Дедушка одумается и в дальнейшем обойдемся без таких сюрпрайзов. !Vamos Espana! Пикеша хорош, хотя болею за др испанский клуб)

Аватар

я минута на 1-ую гифку смотрела)МИлаш

Аватар

я смотрела и болела за Испанию. Не могу быть объективна, я тупо ненавижу сборную италии с 2006 года, и это уже навсегда. Конечно хотелось победы Испании, но ничья тоже неплохо для первого матча на чемпионате. Мне кажется, команды такого уровня должны разогреваться с каждым следующим матчем и думаю испанцы себя еще покажут. Ну а итальянцам желаю не выйти из группы, чоуштам!!! я классический жизик во всем, что касается футбола и тут не до вежливости.

L

они классные ребята. правда, могли сыграть лучше. на одном сайте написали: накосожопили ребятки, вот их макаронники и наказали)) надеюсь, они дойдут до финала.ибо, если не дойдут, то я отказываюсь смотреть чм

Подождите...