Очаровательная комедийная актриса Анна Фарис шокировала общественность в июле этого года, когда в прессу просочились слухи о ее неожиданной свадьбе с киноактером Крисом Прэттом. Сексапильная актриса стала женой довольно неприятного типа, который никогда не отличался мужественностью и очарованием. Роскошная шведско-канадская актриса и модель Малин Акерман живет в счастливом браке с темпераментным и абсолютно несимпатичным итальянским музыкантом Роберто Цинконе. Выходя замуж за музыканта, красотку не остановил даже языковой барьер – по ее словам, со своим мужем она общается на языке любви, так как не знает итальянского, а он почти не говорит по-английски.

Еще одна слепая любовь – сексуальная чешская модель Паулина Поризкова и ее длинноволосый супруг Рик Окасек, лидер популярной в свое время группы The Cars. Звезда таких известных изданий, как Sports Illustrated и Playboy выбрала для себя немного необычного мужа – буквально ходячего скелета. До сих пор непонятно, чем музыкант мог покорить сердце такой шикарной женщины.

Австралийская модель Кристи Хинз стала супругой 65-летнего миллиардера Джеймса Кларка, за что была названа самым продажным ангелом Victoria’s Secret. Трудно представить, что ежедневно эта красотка просыпается в одной постели с мужчиной, годящимся ей в отцы или даже в деды. Все продается и все покупается.

Самая сексуальная женщина Голливуда, молодая актриса Меган Фокс никак не может расстаться со своей давней любовью, телезвездой Брайаном Остин Грином. Невозможно поверить в то, что грациозная и невероятно сексуальная актриса по уши влюблена в Дэвида из «Беверли Хиллз». На самом деле Брайна нельзя назвать уродом, но все-таки он просто Брайан Остин Грин, а она – Меган Фокс. Это можно сравнить с тем, что ты идешь за сочным свежим сэндвичем (и можешь позволить себе любой сэндвич в мире), а в итоге покупаешь протухший гамбургер.

Легендарная супермодель, длинноногая блондинка Хайди Клум уже который год боготворит своего мужа, британского певца Сила. Супруги всегда отличались от других звездных пар своей нестандартностью и теплыми отношениями, но публика так и не смогла без грусти смотреть на «гориллу и принцессу».

Видимо, известная актриса Джейми-Линн Сиглер решила повторить судьбу своей героини в постановке диснеевского мультика «Красавица и чудовище». Очаровательная брюнетка познакомилась со своим «чудовищем», Джерри Ферраром на съемках пятого сезона популярного сериала «Окружение» и с того момента не разлучалась с ним ни на день. Более того, в одном из интервью Джейми-Линн назвала своего бойфренда «самым милым и красивым парнем не свете». Любовь слепа.

С начала 2008 года красотка Кэти Перри начала встречаться с солистом группы Gym Class Heroes, Трэвисом Маккоем. Страстный роман пары поверг прессу в шок – как такая сладкая конфетка может любить унылого грязного и необразованного подонка?

Еще одна нестандартная пара – звезда подиума Мариса Миллер и неизвестный продюсер и режиссер Гриффин Гесс. Когда пресса узнала, что избранником сексуальной модели стал «мальчик с козлиной бородкой и пышным ирокезом», мир перевернулся с ног на голову. Американские журналисты только и говорили о том, что самые сексуальные женщины планеты сошли с ума. Но, как неоднократно говорила Мариса, она счастлива в браке и ничего не хотела бы менять в своем муже.

Поклонники популярной певицы Кристины Агилеры по сей день не могут поверить в то, что супругом столь яркой и сексапильной блондинки стал такой непривлекательный мужчина, как Джордан Брэтмен. Фэны называют избранника Кристины «обезьяной», недостойной спать в одной постели с такой красивой и талантливой звездой. И этот брак еще раз доказал, что не нужно быть красавцем, чтобы добиться благосклонности красивой и богатой женщины. Как показывает практика, самые сексуальные и известные женщины Голливуда выбирают уродов и чувствуют себя с ними абсолютно счастливыми. Вероятно, они не такие уж уроды…Анжелина Джоли и Бред Питт в данном случае – редкое исключение из правил…

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 самых некрасивых пар

05:05, 29 октября 2009

Автор: Linda777

Комменты 20

Аватар

Хайди и Сил - СУПЕРСКИЕ! А боянистый пост в топку))

Аватар

Глупость полная. Не во внешности счастье! Тем более не во внешности мужчин. Сил и Клум - одна из красивейших пар, имхо.

Аватар

Поставила минус за пост. Аргументирую: 1) Эта глупость уже была. 2) Сил и Клум одна из красивейших пар (при всём при том, что мне не нравится Хайди).

Аватар

Уж если уж Хайди и Сил некрасивая пара. да они такие классные, что только можно им позавидовать )))

Аватар

Вот первый раз ставлю минус за пост, уж простите. Мало того, что повторение, это как раз не страшно, а повторение ужасной глупости...

Подождите...