Для июньского номера Harper's Bazaar UK обнажиться решила Кэмерон Диаз. АШарлиз Терон (Charlize Theron) появилась на обложке июльского номера французской версии журнала Marie Claire, на страницах которого актриса предстала в весьма откровенных нарядах.

Перед объективом немецкого фотографа Винсена Петерса Шарлиз Терон предстала в образе, напоминающем богиню, спустившуюся с греческого Олимпа. Актриса примерила примерила струящееся платье белого цвета с глубоким разрезом, которое она небрежно придерживает рукой.

В июньском Interview Шарлиз Терон появилась вместе с Кристен Стюарт. Актрисы украсили обложку журнала и рассказали о новых ролях и личной жизни. Терон, недавно усыновившая ребенка, рассказала о сыне Джексоне: "Вы не можете просчитать все далеко наперед в своей жизни. Я думаю, что я прошла через свою жизнь с пониманием того, что невозможно контролировать свою судьбу... Вот почему у меня никогда не было планов на 5 лет вперед. Я знаю, что я всегда хотела иметь детей. Но то, что случилось в итоге, не было тем, чего я ожидала. Кроме этого я никогда не чувствовала, как тикают мои биологические часы, потому что я всегда знала, что усыновлю ребенка. Это не значит, что я не хотела бы иметь своих собственных детей, я всегда чувствовала, что если бы я все сделала в правильной последовательности, то у меня абсолютно точно были бы свои дети".

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон

22:12, 10 июня 2012

Автор: yas

Комменты 3

Аватар

не помню ни одной фотографии, где бы она не выглядела потрясно

Аватар

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 54948_sharliz_teron_v_marie_claire

Аватар

одним словом красоту её ж ничем.......эх.хороша женщина

Подождите...