Ксения Бородина "1001ночь)) ники с днем рождения"

"В салоне)))"

"Кормлю жирафа))))"

"Лемуры)" Эмилия Вишневская:

"Обожаю лошадей! Сегодня были в парке. В Киеве прохладно. "

"День загородом. Чудесный конный клуб "канюшня Бутенко". Планирую начать заниматься верховой ездой с тренером "

"Summer... "

"Ужин"

"Мы"

"С моей любимой подружкой Камиллой;) "

"Мы"

"Моя эксклюзивная красота!;) "

"Первый из ста в мире!;) мой золотой!;)))"

"Мини платья определенно моя слабость!"

"Не вместительная, но восхитительно красивая"

"Tonight;)"

"Собрались на ужин" Арина Перчик:

Алена Водонаева: "Моя подруга Оля Зацепина. В объективе Александра Тихомирова. "

"Гитара! Женской логики не существует!!! Я купила себе потрясающую гитару! Розовую! С черной окантовкой! Ну прям Агент Провокатор )))) Когда увидела ее на витрине магазина, прям замерла, а дальше все, как в тумане, как в фильме про любовь ;))) Развивалось все по обыкновенному девочковому сценарию! Я тут же зашла в этот музыкальный магазин и купила ее. Единственную розовую гитару, которая ждала именно меня! То, что я не умею играть на гитаре, не важно! Это дело поправимое.Ради нее я научусь это делать. Учителя на примете уже есть ;) Во всяком случае, я таскаю ее за собой везде, мазолю добрым людям глаза и дабы избавится от моей назойливости, кто-нибудь обязательно меня научит играть на ней, во благо человечества! )) Любуйтесь моей крошкой!"

"СПАСИБО ;)"

"Еще один. Мур ;)Я таю. Мужчины знают, как просить прощения ..."

".... их уже три ... Я тебя простила! Хватит! У меня больше нет ваз!!!"

"МОИ ЛЕТОКАРТИНКИ!!!"

"Это любовь!!!! " Анастасия Волочкова: "Мистика Насти Волочковой для Ночных Волков "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!" "Мастер и Маргарита"-мой самый мистический номер на музыку И. Корнелюка стал кульминацией шоу, посвященному празднованию дня рождения Ночных Волков.

Это мое второе выступление на необычных сценах байкерского клуба. В прошлом году в Севастополе это был бензовоз, в этом-палуба корабля. Но, для меня не существует невозможных площадок. Вспышки огня, дым, заполняющий сцену, бой барабанов, фейерверки, салют , рокот мотоциклов и захватывающая энергия всех присутствующих стали гармоничными составляющими этого восхитительного и незабываемого вечера.

Я приехала сюда по двум причинам: Во-первых поздравить моих хороших друзей с 23хлетием. В это вечер букет моих любимых белых роз предназначался Александру Хирургу:)

А во-вторых - презентация моего нового клипа "Танго"

Я не такая как все. Кто-то меня за это осуждает, кто-то принимает меня такой, какая я есть и любит за это. Я способна на нестандартные поступки. Очень часто в тот вечер звучал вопрос: «Почему я решила устроить презентацию клипа именно в байк- центре, а не в каком-нибудь пафосном клубе, как это обычно происходит в тусовке шоу бизнеса???» Ответ прост: Хотелось найти место, которое бы соответствовало энергетике моего нового видео, где стук сердец переполнен страстью и искренней любовью в ритме танго. И я его нашла!"

" ну да, именно так и называется мой дом. Не завидуйте, это плохое отравляющее вас самих чувство "

"Специально для меня Игорь пригласил магистра кальянного иск-ва Мухаммеда"

"Мне в утешение потери песика блинчик испекли.... "

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

18:14, 10 июня 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 62

Аватар

Вишневская такая мерзотная, почему она думает что она кому- то интересна?

Аватар

"Канюшня"...да, зачем вообще знать как пишется это слово? Как, впрочем, и многие другие.

Аватар

Водонаева бесит. Бросай всё, беги к сыну, ДУРАААААААА. П...ц, у девки ракушка вместо головы, как-будто она из команды Дэйви Джонса

H

Эмилия забыла написать что у нее как всегда оч загруженный графи к и вот едва удалось выкроить минутку для отдыха))))))))))))))))))))))) Водонаева-пора уже и унитаз фотках до и после.

Аватар

Алена Водонаева, вы женщина привлекательная , но ваши пальцы ног и стопы ужасны - не демонстрируйте их.

Подождите...