Возлюбленный Дженнифер Лопес, танцор Каспер Смарт, оригинально признался певице в своих чувствах. Так, отныне имя Джей Ло красуется в виде татуировки на пенисе Смарта. Дженнифер не только влюблена в коллегу по сцене, но и тратит на него огромные средства. В свою очередь 24-летний Каспер не стесняется делать, порой, глупые вещи и милые сюрпризы для 42-летней любимой, чтобы произвести на нее впечатление. Татуировка с именем Джей Ло на пенисе – более чем убедительное доказательство его намерений. Об этом оригинальном поступке Каспера сообщил приближенный к паре источник. Он также рассказал, что певица в восторге от поступка Смарта: "Ей нравятся все его татуировки, но эта – самая особенная для нее".

image

image

Отметим, друзья и родные танцора неоднократно говорили, что он очень дорожит их отношениями с Лопез. Он проводит с ней максимум своего времени и старается доставить максимум удовольствия. Родственники также довольны выбором Каспера. Его мама даже переименовала себя в социальной сети и теперь она Шона Лопаз. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Каспер Смарт вытатуировал имя Дженнифер Лопез на пенисе

03:57, 10 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 57

Аватар

Родители довольны, он дорожит, ну надо же! Конечно дорожит отношениями с ней, о такой жизни он наверное раньше мог только мечтать, деньги, слава.

Аватар

Комменты убойные просто! Ребятки, Вы жжете))))

Аватар

Вспомнился случай из личной жизни..... Как - то заметила я у своего поклонника новую кособокую татуировку, удивилась, а он и говорит:" Это же ты, Уля!" С тех пор и начали наши отношения портиться)))) Давно это было, конечно, но из песни слова не выкинешь.

Аватар

а как долго она заживать то будет?))) при возбуждении наверно боль ацкая))))секис в отпуск ушел)))

Y

я не поняла..а вот разойдется он с дженнифер, и как ему с другими девушками спать? в темноте? ггггг

Подождите...