Недавно на офицальном сайте АнныСофии появилась информация о ее новой работе в фильме «THE SPACE BETWEEN». Пока неизвестно кого там сыграет Робб, но сообщается, что в проекте задействована Мелисса Лео, номинантка на Оскар в 2009 году.

image

Сюжет: Монти МакЛеод (Montine McLeod), одинокая стюардесса, и 10-летний мальчик, араб-амерканец Омар Хассан (Omar Hassan) находятся в самолёте, приземлившемся в Амарилло, штат Техас, утром 11 Сентября 2001 года. Когда Монти узнаёт что отец Омара работает во Всемирном Торговом Центре, она вынуждена везти мальчика обратно домой, к неизвестному будущему в Нью-Йорке. На фоне терракта 9/11, поездка Монти и Омара через всю страну становится путешествием полном открытий, спасений, признания и великой надежды… Первые фотографии АнныСофии в образе:

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Новый фильм с АннойСофией Робб

21:50, 28 октября 2009

Автор: ksyunya

Комменты 5

Аватар

как быстро дети взрослеют...

Аватар

Люблю ее... Гораздо больше чем любимую всеми Дакоту Фэннинг. Анна на экране как то убедительней смотрится. С ней и заплакать, и улыбнться, и даже вздрогнуть от ужаса можно. Дакота таких чувств не вызывает. P.S. такое сравнение тк они вдвоем "очень молодые звезды голливуда". И обе талантливы.

Аватар

я тоже думаю это роль станет очень выгодной для нее т.к. нужно применять новые амплуа не всегда же быть пай-девочкой...

Аватар

Мне кажется,роль, да и фильм в целом,должны быть интересны. Мне кажется,ей подходит.

A

Когда увидела перое фото, то подумала, что это Линдси

Подождите...