Актер Артем Ткаченко тайно расписался с новой возлюбленной, моделью и начинающей актрисой Евгенией. Пара познакомилась год назад и уже решила связать себя узами брака. До этого Артем, напомним, четыре года жил в браке с актрисой Равшаной Курковой, но в 2008 году Равшана подала на развод, так как муж не желал иметь детей и вел слишком разгульный образ жизни. Ткаченко умолял девушку вернуться, но она была непреклонна. И вот теперь 30-летний Ткаченко нашел себе новую жену.

image

Артем и Женя познакомились около года назад на рок-концерте. Взаимная симпатия быстро переросла в привязанность, ну а уже через несколько месяцев девушка переехала в двухкомнатную съемную квартиру Артема на Фрунзенской. на днях они расписались в одном из столичных ЗАГСов, а вместо медового месяца отправились на “Кинотавр” в Сочи. “Ребята очень гармонично смотрятся вместе, – поделилась друг Артема Павел Деревянко. – Тема за это время очень изменился, причем, в лучшую сторону. Надеюсь, что этот брак у него будет счастливее, чем предыдущий”. Бывшая супруга Равшана Куркова, также бывшая на фестивале, по-доброму отнеслась к новой жене Ткаченко. “Мы с Артемом после развода остались хорошими друзьями, и я рада видеть его таким счастливым, – заявила актриса. – Он открытый и искренний человек, надеюсь, что эта девушка достойна быть с ним рядом”.

Подпишитесь на наш
Блоги

Артем Ткаченко женился

16:36, 9 июня 2012

Автор: yas

Комменты 29

H

А почему "тайно" расписался? Боялся, что папарацци замучают?? :-) :-)

Аватар

Что за мода пошла "тайно расписываться"?! А как же выкуп-лимузин-модный фотограф-советское полусладкое из пластиковых стаканчиков-трэш и угар в столовой? Хотя, признаться, тоже мечтаю тайно расписаться, потратить деньги на медовый месяц, чем вбухивать деньги в то,что я описала.

Аватар

Мне он очень нравится)) "Мечтать не вредно" с ним - прикольный фильм!))

Аватар

тут все пишут что у них добрые отношения, ну незнаю, если обратить внимание на то что Равшана говорит "эта девушка", без имени, как будто она его не знает, хаха

F

Заметила,у мужчин часто после расставания и долгих предыдущих отношений очень быстро все случается-хоп!и уже в браке

Подождите...