Всплыло неожиданное прошлое одного из почетных гостей церемонии, посвященной 60-летию правления Елизаветы: тот оказался извращенцем. Сексуальный маньяк, который выдавал себя за врача, чтобы охотиться на женщин, был гостем королевской семьи на праздновании бриллиантового юбилея королевы. 52-летний Харбиндер Рана 4 года отсидел в тюрьме за серию нападений на женщин, которые считали его врачом. Его арестовали в 1980 году. Сейчас Рана занимается благотворительностью.

Рану пригласили принять участие в праздновании 60-летия со дня вступления на престол королевы Елизаветы II. Он тесно общался с членами королевской семьи во время прогулки на барже по Темзе. Позже принц Чарльз заявил, что не знал о позорном прошлом Раны. Бывший преступник же уверил, что во время празднования о его прошлом никто не вспоминал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс-маньяк заявился на церемонию королевы

15:24, 9 июня 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 31

Аватар

Я думаю, что таких сомнительных гостей с темным прошлым найдется немало, если всех прошерстить. Королева не очень разборчива в подобном, если человек богат и плюс способствует продвижению британской экономики, британских товаров, то она сразу орден вручает. Знаю про одного такого "уважаемого" бизнесмена, он начал бизнес с черных или грязных алмазов в Африке, т.е. был замешан в нелегальном бизнесе, успел сколотить базовое состояние. А уж потом вернулся на родину и занялся легальным бизнесом, способствовал распространению британских товаров у себя на родине. За эти "заслуги" королева пожаловала ему орден.

Аватар

члены королевской семьи сами такие оргии и интриги устраивали раньше,что этому маньяку и не снилось)))

Аватар

"Бывший преступник же уверил, что во время празднования о его прошлом никто не вспоминал." - дык было бы, как минимум, странно, если бы вспоминали, посмеивались над этим фактом и продолжалали как ни в чем ни бывало празднование :))))

Аватар

Тофслик, а че это ты теперь с короной посты ваяешь? я че-то пропустила..?)) а по сабжу - негодую! и тема не раскрыта: это изнасилования, разбой или просто мелкое дантисткое хулиганство с его стороны всего 4 года...

Аватар

ой, я вас умоляю...Лизавета, говорят, Диану грохнула, а тут какой-то затрапезный маньячишко. К тому же он, видите, исправился

Подождите...