Шантик пропал в Лианозова. Он гулял во дворе дома, но потом прорыл норку под забором и убежал на волю. Побег произошел около половины девятого вечера рядом с парком Лианозово. Сама Волочкова в этот момент была не в Москве. С Шантиком гуляла его непосредственная хозяйка - маленькая Ариша и ее няня. "Няня смотрела за Аришей.Больше дома никого не было.Я всех отпустила на выходные.." - пишет балерина в своем микроблоге. Ответ не заставил себя ждать. После недавнего поста с обвинениями в адрес Собчак и Навального оппозиционеры решили посмеяться над артисткой.

Навальный, в свою очередь также отреагировал на эту новость с огромной долей иронии и издевки. "Корейцы есть?Объясните, как правильно готовить собак.Хочу закусить одной.Мммшантик.." источник metronews.ru, twitter.com

Подпишитесь на наш
Блоги

От Волочковой сбежал йоркширский терьер Шантик

14:45, 9 июня 2012

Автор: tarabarina

Комменты 69

Аватар

я оч люблю животных и сама знаю какая трагедия потерять любимца...Но че-то на ум смешная картинка пришла - тетка жирная клеит объяления "потерялась собачка", а у нее между "полупопиями" бедный бобик застрял...Извините, но Анастасия уже серьезно не воспринимается. Может ногу пусть опустит...

S

собака - это член семьи. очень глупые шутки. от Собчак такое слышать - понятно, но неужели у Навального нет ни собаки, ни кошки. У нас собака в детстве пропала, все горевали, мама плакала так, что просто видеть не могла, глаза опухли, на работу не ходила даже. Потом его привели, прочитали про вознаграждение. У меня сейчас соб мелкой породы, я даже гулять с ним одна не выхожу, потому что у дома периодически объявляются огромные бродячие псы. Суку мелкую не тронут, а вот кобеля на части могут разорвать вполне. Маленькая собака - это даже не кошка, кошка хоть на дерево может влезть, чтобы защититься. Грустно читать о пропаже ( Надеюсь, он жив.

I

юмор у собчак....фельдфебельский какой-то..всегда знала, что шутить она не умеет, выезжала только на хамстве

Аватар

Я б тоже на месте песика сбежала бы))

Аватар

ну ладно собчак ума небольшого, да ещё и с волочковой у неё давние счеты, а навальный-то с чего с такой готовностью лизнул. у ребенка собака пропала (я в детстве в таком же случае все глаза выплакала), а эти падлы угорают.

Подождите...