Борис Апрель, который некогда стал популярен благодаря своему участию в украинской “Фабрике звезд”, наконец-то, определился с полом. Еще с детства Борис Апрель чувствовал, что он не такой все мальчики. И вот, будучи на данный момент в Китае, где Борис Апрель активно работает, он все-таки решил перевоплотиться в девушку. Времен "фабрики" 2010 Теперь Апрель доволен собой, своей внешностью и своим полом. Правда, певец не разглашает, были ли у него операции по смене пола, или его/ее превращения в девушку – это только длинные волосы, макияж и женская одежда. "В моем мире не существует ограничений, не существует рамок и стереотипов. Я мужчина и женщина, ангел и демон, черное и белое."

image
"Имею право распоряжаться своей жизнью так, как хочу. С самого детства боролся за свои вкусы, взгляды, мечту. Я привык делать то, что говорит мне мое сердце. Говорить то, что подсказывает мне мой разум. Не иду против социума, людей."
image
image
"Не собираюсь доказывать или пропагандировать что-то. Я такой, какой есть. Живу и наслаждаюсь жизнью"
"Мне 21. Моя жизнь - мои правила. Свобода для меня - все! Вера крепче стали. Я знаю, что мне нужно. Все, что произошло и происходит - было предписано судьбой. Случайностей не бывает. Я не о чем не жалею, моя совесть чиста. Я с открытым сердцем иду вперед и ценю шаги позади. Моя миссия - нести свет и освещать жизни. Я справлюсь. Я смогу. Я есть." Одно время,после "фабрики" Боря менял имидж на более мужественный,но видимо "не пошло." А это еще при Царе Горохе - Боря обычный крымский школьник;) ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Борис Апрель: «Моя жизнь – мои правила»

07:28, 9 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 36

Аватар

А я сочувствую таким людям! И особенно тем, кому настолько не комфортно в теле, что он хирургически меняет пол. Неужели вы действительно думаете,что такие вещи люди делают от балды или привлечения внимания? Им действительно невыносимо сложно.. Вообще Душа не имеет пола:) И если в ней больше мужского, а "повезло" родиться женщиной, то получаются бой -бабы, наоборот, то такие "девочки"

Аватар

жестокий закос под Андрюшу!!!Видимо, не дает апрелю покоя слава и успех Пежича только Андрей - красавица, а боря - дешевка

Аватар

да просто эти п* ки очень востребованы у богатых извращенцев..вот и прутся стаями в п*сы.. ума не надо.....ублажай старого козлика

M

эволюция: сначала Борис, затем Бориска - а теперь, просто Борисовна!

L

Пежич красивее

Подождите...