Хайди Клум(Heidi Klum) в блестящем черно-золотом платье дизайнера Дженни Пэкхэм (Jenny Packham) и шикарных туфлях Christian Louboutin, украшенных шипами, определенно была главной звездой вечера на финале Germany's Next Topmodel. Ведущая, недавно отметившая день рождения, по-прежнему является самой обсуждаемой и успешной манекенщицей современности. Буквально за последний месяц Хайди успела стать лицом новой линии косметики для волос и сняться в скандальном клипе для журнала Hunger.

Томас Хайо (Thomas Hayo), 49-летний креативный директор конкурса и по слухам новый бойфренд модели, любовался ею на протяжении всего шоу. Однако, как оказалось, у Хайо появился соперник. И кто бы мог подумать, что им станет кумир девочек-подростков Джастин Бибер (Justin Bieber)!

Оживленная переписка между Бибером и Клум началась в Twitter. Манекенщица оставила восторженную запись о том, как она счастлива, что Бибер исполнит свой хит "Boyfriend" на финале конкурса. "Мы любим тебя!" - написала Хайди. На что Джастин ответил: "Не смущайся Хайди, ты меня тоже волнуешь", после чего поставил подмигивающий смайл. Видимо, флиртующие твиты Бибер позволяет себе не только по отношению к своей девушке - певице и актрисе Селене Гомес .

Джастин, который недавно оправился от сотрясения мозга, пребывал в абсолютном восторге от происходящего. В своем Twitter он делился с читателями эмоциями и, в конце концов, отправил сообщение о том, что все гостьи Germany's Next Topmodel являются победительницами в его глазах. А знаменитой немецкой модели в своем Twitter написал "До скорой встречи".

Интересно, как отнесется ко всему этому Селена Гомес, недавно появившаяся на обложке Elle и поведавшая журналу о романтических отношениях пары.

А вот и победители!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум и Джастин Бибер

23:59, 8 июня 2012

Автор: yas

Комменты 10

Аватар

Селена конечно же поверит в любовь между 17 Джастином и 40 летней Хайди,и пойдет выдергивать волосы Хайди!!!)))Ну бред,ну поучаствовали вместе в программе,потвитили немного и все!!!

Аватар

о госпаде, я в превью поста прочитала Джастин БобЁр! )))

Аватар

финалисток не разглядеть, но пёрья ужастные!!! этож самые дешёвые китайские куриные боа. и торчат как уши ч:)рашки. фу расстроился из-за такой некрасивости

Аватар

не пойму что там за обувь у Хайди, финал я прошлепала, заработалась, финалистку выбрали самую милую

Аватар

если интересно,победила девушка посередине,та что с бирюзовыми крыльями) ноги у нее классные!) ну а что до Бибера,то выглядит он хорошо,не поклонница его творчества,но он молодец)

Подождите...