Со вкусом у бывшей "Мисс Вселенная" давно были проблемы, но после родов Оксана, наверное, полностью настроилась на материнство, и теперь каждый ее выход в свет превращается в полный провал в плане нарядов. На премию Муз-ТВ, как точно подметили в интернете, Оксана пришла в просторной занавеске, но странная юбка хотя бы немного сочеталась по цвету с блузкой.

image

А вот на выставку картин Дарьи Демкиной Федорова явилась в таком странном обличье. Выше пояса Оксана выглядела так, словно ей для похода на культурное мероприятие пришлось опустошить бабушкин шкаф, перешить старое пальтишко и позаимствовать колье и очки.

image

То, что было ниже пояса с общим видом вообще мало гармонировало, разве что брюки Федорова подбирала под цвет помады и оправы очков, забыв и о фасоне, и об элементарной сочетаемости цветов и тканей.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

И Оксана Федорова, после родов)

23:37, 8 июня 2012

Автор: yas

Комменты 32

A

вот глядя на нее, понимаю насколько шарм, вкус, обаяние делают женщину более привлекательной, чем даже самые фантастические природные данные. ей бы стилиста,вес сбросить, прическу поменять, макияж и не хуже моники белуччи была бы!

P

a kto eto takaya?

Аватар

судить, конечно, не очень хорошо, но насчет вкуса - да - бедное детство + школа милиции сказываются. а ведь можно нанять стилиста или пройти обучение.

Аватар

мне кажется, уже и дети знают, что более 3-х цветов сочетать нельзя, а тут: 1. розовые туфли, 2. красные штаники, 3. "верблюжий" пальто, 4. черная водолазка, 5. фиолетовое украшение с золотом. Совсем дефка з глузду съехала

Аватар

да,в этом пальто как колобок на ножках

Подождите...