В первые недели после родов телеведущей наверняка придется забыть о бурной светской жизни, зато бытовые заботы для молодой мамы теперь очень актуальны. Вчера вечером Папарацци запечатлели Анфису во время "деловой" прогулки.

image

Из роддома Чехову выписали только в начале недели, но телеведущая уже вполне освоилась в роли мамочки и спокойно оставляет ребенка дома, пока ей нужно выйти по своим делам.

image

Первым делом Анфиса купила воды, ведь кормящим мамам необходимо употреблять много жидкости

image

Потом Чехова остановилась у палатки с овощами: у молодых мам всегда довольно строгая диета, в которой обязательно должны присутствовать фрукты и овощи

image

Впрочем, сидеть на одной зелени девушка явно не собирается. Закупив продуктов, Чехова остановилась перекусить у "Теремка"

image

Основательно подкрепившись, телеведущая отправилась в магазин Mothercare - выбирать обновки для себя и малыша

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса Чехова

23:29, 8 июня 2012

Автор: yas

Комменты 15

Аватар

может она не кормит грудью) мне она нравится, красивая, слегка полновата, но это ее нисколько не портит.

Аватар

Как она может питаться в Теремке? Ребенка не боиться травануть?

Аватар

Я через неделю после родов еще еле передвигалась, ходила по квартире с трудом, а прогулки для меня -это было сплошное ахтунг! А она молодец, красивая мама. Живот еще не ушел, так и времени то прошло еще совсем мало.

Аватар

а мне Чехова всегда нравилась, такая женственная!

Аватар

Странный у нее живот конечно- как-будто снова на 6 месяце.. А уж в теремке питаться- ну точно не грудью кормить, как она заявляла.

Подождите...