Именно такой должна быть жена творческого человека. Красивая, умная, сдержанная, стильная, ухоженная. Супруга знаменитого российского композитора Игоря Крутого предпочитает находиться в тени мужа, при этом, не забывая и про себя. Игорь и Ольга познакомились в 1995 году в Америке. Девушка пришла на один из концертов российского исполнителя «Песня года», а потом они познакомились в общей компании на банкете после концерта в Атлантик-Сити. В то время Ольга уже несколько лет жила в США, была замужем и воспитывала дочку Викторию. А Игорь Яковлевич как раз переживал развод с первой супругой. Почва для развития романа не самая подходящая. Но, через четыре месяца после знакомства, вернулся в Америку, нашел номер телефона Ольги, позвонил и предложил встретиться. Между Ольгой и Игорем вспыхнул роман, который через два года закончился свадьбой. Ольга и Игорь Крутые

Лев Лещенко, Ольга Крутая, Игорь Крутой

«Мы уже много лет вместе. Время так быстро пролетело, что мы и не заметили. Наверное, это хороший показатель», - говорит Ольга. Ольга и Игорь Крутые

У Игоря Крутого очень напряженный график работы. Но, несмотря на это, Ольга не высказывает супругу претензий, что он мало времени уделяет семье. Тем временем, пара живет на разных континентах. Ольга практически все время в Монако или Соединенных Штатах, а Игорь постоянно в Москве. Наверное, в этом и кроется секрет успешных отношений. Супруги просто не успевают надоесть друг другу. Впрочем, расстаются Крутые ненадолго. Либо Игорь приезжает к Ольге, либо наоборот. Самый большой срок разлуки – это три недели. При этом супруги постоянно перезваниваются. «Мы встретились в одной компании, даже искры между нами не проскочило. Потом мы начали общаться, Игорь начал мне нравиться все больше и больше. В итоге я поняла, что он очень обаятельный и теплый человек», - рассказывает Ольга. Поскольку пара жила в разных странах, то длительного романа и быть не могло. Уже при третьей встрече Игорь сделал Ольге предложение. Крутой из тех, кто принимает решения очень быстро. Ольга же наоборот, осторожная и нерешительная. Но чувства уже тогда были сильные и женщина отказать не смогла.

"Я люблю тебя до слёз" Кстати, после знакомства с Ольгой Игорь Крутой написал и посвятил ей песню «Я люблю тебя до слез», которую исполнил Александр Серов. Ольга Крутая отлично помнит тот день, когда Игорь позвонил ей из Москвы в Нью-Йорк и поставил музыку без слов. Композиция была очень сильной, признается она, трогательной и красивой. И именно в тот момент женщина поняла, что ее супруг композитор с большой буквы. Стихи же к песне написал Игорь Николаев, и они отлично дополнили музыку. От такого своеобразного подарка Ольга была просто в восторге, чувства ее переполняли и в тот момент, когда композиция стала популярной. Та самая песня. Запись старая, зато Серов молодой:)

Образование У Ольги Крутой финансовое образование. Сейчас она ведет бизнес за границей. Кстати, ее профессия пригодилась и в быту. Семья живет на несколько квартир, и Ольга старается держать все в своих руках. Как человек экономный, в отличие от супруга, она пытается вести и семейный бюджет. Парфюмерный бизнес В 2011 году Ольга Крутая представила свой парфюм. На такую идею ее подтолкнула знакомый французский парфюмер Нежла Барбир. Женщину настолько впечатлила музыка Игоря Крутого, что она предложила создать парфюмерную, а не музыкальную композицию. Сначала на свет появился аромат Opus pour Homme для мужчин, а потом женская версия Opus pour Femme. Презентовали запахи в Риге.

Дети У Ольга Крутой дочка от первого брака Виктория родилась в 1985 году. Общая дочка Саша у Ольги и Игоря появилась на свет в 2002 году. Ольга, Саша, Игорь, Вика Крутые

О семье Ольга рассказывает, что ее отец был очень строгим человеком, коммунистом, поэтому воспитывали девочку, прививая ей традиционные семейные ценности. Мама Ольги была всегда при отце, занималась дочерью и сыном. Поэтому Крутая с детства усвоила, что муж должен быть главой семейства, а жена - скромной хранительницей очага. Поэтому-то Ольга и предпочитает оставаться в тени супруга и не заявлять о себе громко. Впрочем, добавляет Ольга, она всегда была в душе бунтаркой, свободным человеком, который требует полета. Но ее вынужденно загоняли в рамки. В семье даже был объявлен комендантский час. Когда все подруги гуляли до девяти, Ольга как штык была дома в семь. Девушка еле отвоевала себе право ходить в джинсах в 70-х годах. Ее папа считал это вульгарным, по его мнению девушки должны были ходить в платьях. Против папы девушка пошла после института. Она пошла по пути, который был направлен в противоположную сторону, нежели планировал ее отец. В 1991 году Ольга, после института и небольшой практики, поехала в гости к подруге в Америку. И тут же решила там остаться. После такого решения родители были в шоке. Девушка просто позвонила домой и сказала, что не вернется. К этому времени у Ольги уже была Вика (тоже вопреки воле родителей девушка вышла замуж в 19 лет). Через полгода жизни в Америке забрала к себе дочку. Об уходе за собой Лично я чаще довольна собой, нежели наоборот, и я довольна тем, что у меня есть, — спасибо природе. Мне никогда не хотелось ничего поменять или переделать в своей внешности. Я только стараюсь за собой ухаживать и пытаюсь данное мне сохранить. Где бы я ни была и во сколько бы ни ложилась спать, я не могу обойтись без определенного косметического ритуала: утром и вечером я наношу крем для тела, крем для лица, крем вокруг глаз. Естественно, я бываю недовольна собой, когда недосплю, устану или переем. В этом случае я меняю распорядок дня: больше занимаюсь спортом, гуляю, отдыхаю. Я консерватор, в жизни не меняла прическу и цвет волос. Я даже не представляю, какой бы я была, если бы стала блондинкой!

Ольга, Игорь и младшая дочка Саша

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Крутая

23:21, 8 июня 2012

Автор: devushka

Комменты 38

W

На форуме вуман ру было большое обсуждение ее жизни, про 1-го мужа, отца Вики, про 2-го, с кем она жила в Америке, хотя говорят женатый мужчина был, и потом Крутой подвернулся, к нему ушла. Но удалили ту статью и все комменты, видимо, прочитал(а)

Аватар

Только почитала комменты ниже, ну во первых Ольга не похожа как тут многие пишут на "девушку легкую на передок" и Крутой не такой мужчины в жены брать кого попала.Ну в прям тут многие перегибают палку.

Аватар

Красивая пара, единственное что мне не понятно эта длинна платьев иногда у Ольги перебор .Для ее возраста. А Игорь Крутой очень красивый и обаятельный мужчина, мне как то повезло с ним сидеть за одним столом. И видно с каким трепетом и любовью он относится к своей семье, в общим молодец вы Игорь Яковлевич.

Аватар

Очень она мне нравится!!! Всегда такая элегантная, стильная, красивая, ухоженная, без пошлостей и выкидонов ))

Аватар

не понимаю, зачем два умных и успешных человека с упорством, достойным лучшего применения, пытаются сделать из бесталанной и не бог весть какой красивой дочери медийную персону. дочь всегда будет не просто второй, а первой с конца и не выиграет ни одного соревнования. это должно быть очень больно - всегда быть аутсайдером, лишь бы показывали по тв. такая третьеразрядная звезда, вылетающая из каждого конкурса среди первых. "поющая" бесцветным голоском невнятную песенку в тоскливом клипе. не умеющая связать двух слов, отвечая на примитивный вопрос. какое-то непонятное мне выражение родительской любви. скажут, мол, дочь сама хочет известности - научите, как ею стать в отсутствие сценических талантов. какие-то другие способности должны же быть

Подождите...