Одна из солисток популярного девичьего коллектива "ВИА Гра" "светленькая" Ева Бушмина дала откровенное интервью, в котором рассказала, что не все гладко у них в группе, случаются конфликты и новенькую Санту Димопулос они с Альбиной Джанабаевой до сих пор не приняли. 23-летняя блондинка Ева Бушмина скоро станет главной в коллективе, ведь самая старая участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева собирается покинуть группу и отправиться в одиночное плавание по волнам отечественного шоу-бизнеса. "Я не могу сказать, когда точно это произойдет, но то, что Альбина уйдет из "ВИА Гры", - факт", - цитируют Еву Бушмину "7 дней". За главную останется именно эта юная блондинка, ведь после ухода Джанабаевой состав коллектива сильно обновится. Напомним, сейчас место ушедшей в декрет Надежды Грановской занимает Санта Димопулос. По словам Бушминой, у них часты конфликты с новенькой. "Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное", - рассказала Бушмина. По словам артистки, она прекрасно понимала, что лучше не спорить и мотать на ус, потому что Грановская и Джанабаева опытные и у них есть чему поучиться, поэтому в спор влезать себе не позволяла. "В итоге сейчас я понимаю, что они во многом были правы. Но Санта почему-то не хочет признать, что она еще молодая и ей есть чему учиться. Спорит, конфликтует. А сейчас уйдет Альбина и придет еще одна новенькая - как я с ними буду справляться?" – вопрошает молодая исполнительница.(Ой, бедняжко-то!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки в "ВИА Гре" ругаются между собой

15:03, 8 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 22

M

На то он и женский коллектив

Аватар

Это все чушь. Ева уже писала в твиттере по этому поводу: "Уважаемые СМИ. Интервью в "7 дней" полнейший БРЕД! НЕПРАВДА! не очень приятная ситуация. про Санту особенно. у нас хорошие отношения."

Аватар

офиеть! вот этот ац.той кому то интересен.. еще и их твитеры читают.. барышни, вы деградировали в конец

Аватар

Боже, вот заботы-то у современных "талантов". Кстати говоря, эта ВиАгРа попроще Фабрик звзед,Юрмал и проектов телеканала Россия1 будет - если красива, раскрепощена, бесстыдна (в некоторых случаях) - ты можешь петь в ВИА Гре, а потом "отслужишь" и "спишешься" в одиночное плавание. А там уже появится другое "Бекмамбетов"(за правильность написания фамилии не ручаюсь) ил он же, и будешь ты тем же "талантом" "работать" в кинЕ российском. От это жииизнь!)))

C

"...ведь самая старая участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева собирается покинуть группу..." Альбина и вправду старая на фоне двух других девушек.

Подождите...