Тимати снял клип на трек “Not all about the money”, в записи которого приняли певица Grooya, Timbaland, лондонские диджеи La La Land и house-певец Max C. Трек будет сопровождать выход первого англоязычного альбома Тимати “SWAGG”. Именно эта песня, по признанию критиков из крупнейших международных лейблов, станет следующим мировым хитом Тимати после его совместной работы с DJ Antoine “Welcome to Saint-Tropez”.

Съемки клипа “Not all about the money” пршли в январе 2012 года в Майами. Режиссером стал Павлом Худяковым. Основная идея как песни, та и клипа – мужчинам, у которых есть популярность, слава и деньги, больше всего на свете хочется встретить такую женщину, для которой все это не будет иметь никакого значения. Блеск и слава затмевают глаза многим, именно поэтому важно не заблудиться и разглядеть ту, которой важен ты, а не все, что тебя окружает тебя.

“Я давно хотел поработать с Timbaland, ведь он является одним из самых уважаемых музыкальных продюсеров в мире, – говорит Тимати. – Я рад, что благодаря нашей случайной встрече с музыкантами из проекта La La Land на музыкальной конференции в Амстердаме, я на сегодняшний день имею большой featuring с талантливейшими артистами, вокалистами и, конечно же, с самим Timbaland. Мы проделали большую работу, каждый вложил в нее что-то свое”.

image

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый клип Тимати и Tимберлэнда “Not all about the money”

14:50, 8 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 49

P

kak eto poshlo i xvatit piara

Аватар

Говорили же, что Тимбалэнд признал себя банкротом. Мне кажется это и объясняет его участье в этом позоре.

Аватар

Мдяяяяяя....... Бубуйня какая-то. Напоминает мне клип Димы Билана с Дэймоном. Мне там тоже за Деймона как-то стыдно стало...

Аватар

чет не возбудилась...

*

цимаци безнадежно отстал в своем творчестве, 50 cent снимал такое лет 5-8 назад, хотя сойдет для среднерусской возвышенности, малолетки еще долго будут восхищаться "ну он же единственный кто записал треки вместе со западными звездами".. смешно, избалованный паренек возомнил себя реппером и готов платить кучу денег только чтоб с ним записали один унылый трек/сняли клип

Подождите...