У Анны Дубовицкой новый роман? Впервые после родов экс-солистка группы «Блестящие» появилась на ковровой дорожке премии «Муз-Тв» и сразу всех удивила. На церемонию она приехала не с законным супругом, а с известным теннисистом Игорем Андреевым. В первую очередь гости церемонии были поражены великолепной физической формой, в которую Анна Дубовицкая вернулась всего за месяц после родов. Певица не без удовольствия продемонстрировала свою точеную фигуру. Однако, еще больший интерес прессы и коллег по сцене вызвал спутник Анны Дубовицкой. На ковровой дорожке она появилась под руку с известным российским теннисистом Игорем Андреевым. Пара эффектно продефилировала перед камерами, вызвав у окружающих немало вопросов. Напомним, что ровно год назад в день проведения премии «Муз-Тв» Анна Дубовицкая вышла замуж, а полтора месяца назад стала мамой очаровательной малышки. Тем большее удивление вызвало её появление на церемонии с Игорем Андреевым. От любых комментариев на эту тему певица и спортсмен отказались, лишь загадочно улыбались. Некоторые всезнающие светские сплетники немедленно сделали предположение, что Анну и Игоря связывают романтические отношения. Как говорят, в последнее время эту пару часто видят в различных заведения Москвы. Однако, какие именно отношения связывают Анну Дубовицкую с Игорем Андреевым доподлинно пока никому не известно. Как говорится, время покажет…

Подпишитесь на наш
Блоги

У Анны Дубовицкой новый роман?

17:18, 7 июня 2012

Автор: kontoratoo

Комменты 19

Аватар

пиарите "Блесток"?ню-ню...

P

хто это? ни ее ,ни его не знаю.

Y

Странно..если она месяц назад родила (и даже если не кормит грудью) все равно не смогла бы надеть платье без лифчика, молоко ведь будет протекать

Аватар

Ничего не понимаю. Ребеночку всего лишь месяц, а маму уже часто видят в различных заведениях. Зачем рожать? Похвастаться, как быстро она привела фигуру в порядок после родов?

Аватар

Что-то этот Андреев подурнел

Подождите...