Всем доброго времени суток! Данный пост скорее шуточный, чем серьезный, но надеюсь, что все-таки доля правды тоже есть. Слово фетиш, конечно, не совсем уместно, но уже просто не знала как назвать пост. Речь пойдет не только о каких-то физических воплощениях фетиша, но и просто о том, что может удерживать мужчину с одной женщиной всю жизнь. Из личных наблюдений постралась вывести несколько закономерностей. Решила не трогать отечественный пантеон и опиралась только на звезд Голливуда. Части тела Очень многие мужчины, впрочем как и женщины, при знакомстве обращают внимание на какую-то определенную часть тела. Шея Гаспар Улльель - поклонник женской шеи, очень любит прикасаться к данной части тела не только у своих девушек, но и у партнерш по съемочной площадке.

Спина Джонни Депп просто зашел в бар, увидел спину, влюбился в нее, оказалось, что она принадлежит красотке Ванессе Паради.

Бедра Эта закономерность под "большим" вопросом.

Ноги Микки Рурк "Мои критерии женской красоты просты. Это как при покупке лошади: мне не нравятся тонкие шеи и короткие ноги".

Ступни Самый главный сексуальный фетишист по части женских ступней - Квентин Тарантино

Женщина Воздух Брэд Питт влюбляется только в девушек, которые принадлежат воздушной стихии. Джульетт Льюис и Анджелина Джоли - Близнецы. Дженнифер Энистон - Водолей. Гвинет Пэлтроу - Весы.

Рожденная 4 июня Колин Фаррелл добивался в своей жизни только двух женщин: первую жену Амелию Уорнер, и самую красивую женщину Вселенной (по мнению какого-то журнала) Анджелину Джоли.

"Африканская лихорадка" Термин введен Наоми Кэмпбелл, которая сама стала "жертвой" данного фетиша. Данной лихорадкой пока заразились только два актера. Роберт Де Ниро

Майкл Фассбендер

"Из Азии с любовью" Очень многие актеры после долгих исканий и череды разводов обрели счастье в объятиях "зкзотичных" женщин.

"На зависть всем" Данная закономерность на 90% ошибочна, потому так считают только поклонницы данных данных актеров. На мой взгляд, каждая пара очень гармонично смотрится и подходит друг другу.

Возраст Вторая мама

Папина дочка

Сестра милосердия Не только женщины ищут "плохих" парней, в надежде, что именно они помогут встать им на путь истинный, но и мужчины ищут спасительницу, которая бы помогла избавиться от дурных наклонностей. В данном случае, двоим все-таки удалось одержать победу за свою любовь.

Любовь со второго взгляда Очень многие актеры и актрисы ни раз встречались на съемочной площадке. Между кем-то страсть вспыхивала мгновенно, но спустя пару лет или месяцев угасала. Кто-то же со второй попытки обрел своу любовь, которая всегда была рядом. Рассел Кроу и Даниэль Спенсер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Гийом Кане и Марион Котияр

Мы с первого класса вместе или самые крепкие пары Многим кажется, что долгие отношения - большая редкость, но на самом деле очень многие звезды держатся за свою любовь, которую встретили очень много лет назад. Денни Де Вито и Реа Перлман

Оззи и Шэрон Осборн

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Сэмюэл Л. Джексон и ЛаТаня Ричардсон

Курт Рассел и Голди Хоун

Дензел и Паулетта Вашингтон

Боно и Эли Хьюсон

Бон Джови и Доротея Херли

Стив Бушеми и Джо Андерс

Кевин Бэйкон и Кира Седжвик

............................................................................................................................. делитеь своими фетишами!))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужские фетиши

17:46, 7 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 116

P

А я лю чернявеньких, кудрявеньких с фигурой пловца, а еще пухлогубых, а на деле ни разу такого не поимела)))))

G

Феррелл добивался Джоли?? а почему же тогда у них ничего не сложилось? блин, такая пара бы была(

Аватар

ТАК ДЖОЛИ ЖЕ ВРОДЕ КАК ТЕЛЕЦ......?????

Аватар

Недавно поймала себя на мысли, что просто балдею когда смотрю как муж курит... Я против этого дела, сама не курю и его ругаю.. Но блин как он это делает! Завораживает прям! А так очень люблю крупных брюнетов с голубыми глазами и пухлыми губками, вах! Ну только чтоб не слюнявые такие большие губищи, а пухленькие и мягкие. Ну и торсы, конечно же, и попка и руки сильные) Прям возбудилась)))

Аватар

Как я уважаю пары которые уже долго и счастливо вместе- ведь все в их руках!!!

Подождите...