Свадебный сезон в самом разгаре: на неделе свои отношения скрепили узами брака актриса Мария Миронова и актер Алексей Макаров. Актриса Мария Миронова и актер Алексей Макаров, осенью прошлого года наделавшие много шума совместным появлением на вечеринке, расписались в одном из столичных загсов. Большого торжества устраивать не стали, видимо, посчитав, что незачем привлекать внимание к личному событию. Тем более что оба не раз состояли в браке. Многие осуждали пару, т.к. ради Марии Алексей ушел из семьи.

image

Кинотусовка долго спорила, как долго продлятся чувства Маши и Лёши. У Алексея характер горячий, да и Мария, если что не по ней, терпеть не будет. Однако злопыхатели просчитались: служебный роман успешно перетек в серьезные отношения.

Вот бы порадовались за детей звездные родители, если были бы живы – советский киногерой Андрей Миронов и легендарная Любовь Полищук. Кстати, в понедельник Марии исполнилось 39 лет. День рождения актриса отметила в узком кругу родных и друзей. Счастья молодым! ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Макаров и Мария Миронова тайно расписались

09:52, 7 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 45

Аватар

если он действительно привык руки распускать со своими женщинами, то и в этих отношениях это рано или поздно произойдёт, какая бы сильная любовь там между ними ни была. одна надежда, миронова не из слабых, как только - так сразу бросит его.

Аватар

гопник и бездарность, поздравляем

Аватар

Есть что-то мистическое в женитьбе детей такой блистательной экранной пары...

Аватар

Вот это новость! Очень нравится Макаров, несмотря на все его закидоны. А такая женщина, как Мария, ему только на пользу пойдет.

Аватар

неугомонна девушка)) с ее амбициями вряд ли она сможет ужиться с Макаровым) ей типа Димы.... бывшего мужа))

Подождите...