Ирина Шейк никогда не покупала сама себе драгоценные украшения. Об этом модель рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН. "Я думаю, что русской женщине и девушке должно быть стыдно самой покупать украшения, потому что, я считаю, что украшения должен дарить мужчина", - рассказала невеста Криштиану Роналду.

image

image

Ирина Шейк не смогла вспомнить, какое последнее украшение получила в подарок, но рассказала о своем первом украшении. "Я помню мое первое украшение. Оно было от моей мамы. И это кольцо переходило из поколения в поколения. Моей маме его дала бабушка, а мама моя дала мне. Это было золотое кольцо с большим рубином", - поделилась модель.

image

image

Ирина Шейк родилась в России, в Челябинской области. "В Россию приезжаю два раза в год. В теплые времена года, потому что очень холодно зимой. И конечно, когда я приезжаю, я очень наслаждаюсь: еда, люди — скучаю все таки", - призналась модель.

Между тем, Шейк готовится к свадьбе с футболистом с Криштиану Роналду. Бракосочетание полузащитника "Реала" и модели состоится через 11 дней после окончания Евро-2012. Свадьба влюбленных состоится 12 июля 2012 года на Мадейре на острове Порту Санту. Пара встречается с мая 2010 года.

Ист: Gazeta.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

"Русской женщине должно быть стыдно самой покупать украшения"

09:27, 7 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 53

Аватар

"В Россию приезжаю два раза в год. В теплые времена года, потому что очень холодно зимой" - какие мы нежные стали... :)

Аватар

хорошо хоть, что она это ляпнула в интервью украинскому изданию (свои всегда поймут и простят), а не где-нибудь у леттермана.

Аватар

мне нравится как звучит "наташа поли" (-- от полевщикова) но ирина шейк (от шейхисламовой) не очень

Аватар

Какое глупое утверждение. Имхо, женщине может быть стыдно за то, что она не в состоянии обеспечить себя сама и вынуждена ожидать милостей от мужчины, но уж никак не за то, что она в состоянии радовать себя саму тем, что ей угодно. Какой-то средневековый менталитет у девушки.

Аватар

Русской женщине стыдно такую пещерную хрень городить.

Подождите...