В США восходящая звезда Голливуда Лиам Хемсворт обратился к известному ювелиру Нейлу Лэйну, чтобы тот изготовил уникальное обручальное кольцо для его возлюбленной – певицы и актрисы Майли Сайрус. “Это очень красивое и романтичное кольцо”, – заявил звезда “Голодных игр”, добавив, что золотое кольцо украшает бриллиант в 3,5 карата. Кольцо выполнено в цветочном стиле, а сам камень довольно старый – он относится к 19-у веку. “Его огранили в 1880 или 1890 году, и это довольно уникальная ручная работа. В то время не было двух похожих друг на друга бриллианта, поэтому это оригинальное решение. Мы немного осовременили кольцо, и я считаю, что оно получилось очень романтичным”, – заявил ювелир.

“Я счастлив поделиться этой новости со всеми вами. И я чувствую, что мои мечты сбываются”, – заявил Хемсворт. "Я люблю тебя сегодня больше, чем вчера, но меньше, чем завтра. Жизнь прекрасна" - написала сама Майли в своем «Твиттере». ист,ист

Подпишитесь на наш
Блоги

Кольцо для Майли Сайрус

07:26, 7 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 8

Аватар

Какое красивое клечко!!! вчера, вдохновившись этой новостью о свадьбе, решила посмотреть их совместный фильм "Последняя песня"...Фильм хороший, но как актриса она ужасна.

Аватар

А мне фраза Майли понравилась, ни разу не слышала

Аватар

too much

Аватар

красивое кольцо))) счастья им

Аватар

какие братья хемсворты прям "семейные" парни...)

Подождите...