Шеннон Лето и Лана Дель Рей были замечены вместе в Лос-Анджелесе 3 июня. Популярную американскую певицу часто видят в компании барабанщика группы 30 Seconds to Mars. Горячего парня Шеннона Лето фанаты видели у дома певицы. Их совместные фотографии послужили поводом для слухов об их романе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шеннон Лето и Лана Дель Рей встречаются?

01:38, 7 июня 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 13

Аватар

какая ужасная борода - такое чувство, как будто у него длинное-длинное лицо

Аватар

А я не понимаю причины массовой материи по Лане Дель Рей. Голос средний, местами тембр неприятный, крупным планом снимать ее не стоит, ибо жесть. Губы ужасны. Да и не только губы. Она напоминает мне перекроенных тетенек типа Веры Алентовой. Абсолютно перекошенное лицо, с отсутствующей мимикой. Впечатление отталкивающее. Клипы и общая, скажем так, концепция образа красивые и необычные, но это явно не ее заслуга.

Аватар

уколы в губы обоим будут со скидкой,или друг друга колоть.Я одна не понимаю истерики по этой банальной группе с типично американским звучанием,все это держится только на Ах,Джаред такой красавец...

Аватар

не первый раз уже их вместе замечают) борода ему не идет, а ей не такие пухлые губы - очень.

Аватар

Очередная девушка на непродолжительное время. Если им хорошо вместе, пусть встречаются, получают удовольствие) но не надолго все это..

Подождите...