В своем микроблоге Собчак опубликовала снимок журнальной статьи, посвященной доходам экс-министра. Материал оставшегося неизвестным издания снабжен фотографией Скрынник в полный рост - она держит в руках синюю папку, сочетающуюся с шейным платком, "оживляющим" строгий черный деловой наряд. Все бы ничего, но только в руках, помимо документов, Скрынник держит сумку, в которой Собчак признала творение одного из элитных дизайнеров. "Компания Эрмес выпускает Биркины в малом кол-ве. В телячей коже - они дешевле - 6 тыс евро. А вот крокодил 35мм - самый дорогой. Еще и не достать... С другой стороны с биркин из кожи теленка (6 евро) ходить Скрынник не может. Телята - сельхоз ресурс все-таки", - продолжает Собчак. Некоторые читатели ее микроблога высказывают предположение, что, возможно, в руках министра была не настоящая Birkin, а подделка, коих - огромное количество. Ведь чтобы приобрести настоящую сумку, модницы по всему миру записываются в очередь. "А вдруг левак?", "Зачем на девушку наговариваете, может Биркин поддельный и она порядочная", "Теперь придется оправдываться, что это фейк с черкизона", "Китай такую сумку сварганит "за дешего") И при чем, будет сложно от оригинала отличить)" - пишут Собчак читатели. Она, впрочем, уверена, что министр ширпотреб не приобретает. "Это не подделка. Это настоящая биркин. И я уж в чем чем а в этом понимаю точно:) вся моя молодость - это одна сплошная сумка биркин", - хвастается телеведущая. С тех пор цены на роскошный товар, видимо, немало изменились, на что Собчак указывают другие пользователи. "Ксюша, Биркин черный аллигатор 35см, фурнитура белое золото, 36к евро)) по 20к только клатчи сейчас", "Целая квартира в регионе", "Да вот же цены 67.999 $", - пишет блоггер и дает ссылку на интернет-магазин, в котором можно приобрести сумку, очень похожую на сумочку министра. Трактор, вероятно, стоит дешевле, но бывший министр сельского хозяйства вполне может позволить себе приобретать столь дорогие вещи. Согласно декларации об имуществе и доходах, которую глава министерства публиковала в апреле, доход Скрынник за 2011 год составил 6,43 миллиона рублей. Кроме того, в собственности чиновницы - Mercedes С 500 LM, квартира площадью 115 кв. м, жилой дом на 231 "квадрат" и некое нежилое помещение общей площадью 220 кв. м, отмечается в декларации, размещенной на сайте правительства.

image

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак оценила гардероб бывшего министра Елены Скрынник

21:58, 6 июня 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 144

Аватар

я не представляю западных знаменитостей,политиков,бизнесменов с фото как у Ксении в стиле журнала 7 дней,а ведь они намного богаче и влиятельней)))

Аватар

A Sobchak ne hotela takzhe obnarodovatj fotografii svoei maman i rasskazatj chego skolko stoit?! Naskolko ja pomnju ona tozhe gosudarstvennij dejatelj ili uzhe net?

O

Скрынник еще стопятсот лет назад была известной бизнес-леди в Челябинске. Еще 10 лет назад я услышала на какой-то тусовке. что ее пуловер стоит 80 тыс.-я первый раз узнала, что вещи могут столько стоить..Ясен пень, что сумка настоящая.

C

В "Компромат" про Скрынник http://www.compromat.ru/page_28972. htm

Аватар

пусть Ксюша маму свою разоблачит, ну и папу за компанию......для разнообразия, так сказать. И ей будет о чем поговорить, и нам язычки почесать

Подождите...