Принц Гарри считается одним из самых классных парней Британии. И одним из самых завидных женихов на планете. Но вот уже почти год у него нет подруги. Все его романы оказываются либо несерьезными, а то и вовсе надуманными. Почему так? В одном из интервью Гарри назвал герцогиню Кэтрин «сестренкой». И недавно принц еще раз доказал, что находится со своей невесткой в очень теплых отношениях.

image

Как известно, недавно в Лондоне завершились празднества в честь «бриллиантового» юбилея Ее Величества. В последний день торжеств королева в сопровождении членов семьи отправилась на службу в собор Святого Павла. Архиепископ Кентерберийский воздал Елизавете II дань уважения за ее «пожизненное посвящение» себя служению нации, а премьер-министр Великобритании зачитал отрывок из Нового Завета.

image

Церемония проходила чинно и торжественно, как и полагается. Правда, светские хроникеры отметили, что после праздничного концерта, который состоялся в понедельник вечером, Гарри, Кэтрин и Уильям выглядели несколько сонными и уставшими. Но мало-помалу молодые люди оживились. В то время как Уильям сидел безмолвно, Гарри с Кейт мило перешучивались и улыбались друг другу. И в итоге привлекли к себе пристальное внимание сплетников.

image

image

Впрочем, журналисты пока не видят ничего предрассудительного в поведении молодых людей. По мнению обозревателей, принцы стараются помочь Кэтрин как можно скорее адаптироваться во дворце. Ведь до сих пор свеж в памяти пример принцессы Дианы, которая после свадьбы фактически оказалась в изоляции. Но, к счастью, Кэтрин подобное, кажется, не грозит. Девушка уже нашла общий язык со свекром, принцем Чарльзом , и его супругой Камиллой. По крайней мере на различных официальных мероприятиях члены королевской семьи мило улыбаются друг другу, и какой-либо напряженности в их отношениях замечено не было.

image

image

Уильям как-будто лишний.

image

image

источник : http://www.kleo.ru/items/news/2012/06/06/har.shtml сравним :

image

image

image

image

image

image

Вопрос сплетницам, как по- вашему будь Кэтрин женой не Уильяма, а Гарри, смотрелись ли они бы вместе?

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри флиртует с герцогиней Кэтрин?

16:53, 7 июня 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 71

Аватар

Да, Гарри интересный парень, но быть женой наследника престола престижней. Но, думаю Уильям держит руку на пульсе.

Аватар

Ненене! Такие взгляды на родственников не бросают! Страсть там походу. А у Вилли рожки наклевываются....

Аватар

он очень дружелюбный и компанейский парень, а то что Кэтрин возможно не может найти общий язык с родней, так видно же, что она хоть и нераскрасавица, но подать себя умеет. С хорошей стороны. И в обиду себя не даст. И видимо Гарри с ней нашел общий неформальный язык общения. Они же молодые живые люди :)

Аватар

Ульям - форевер элон

Аватар

Гарри женатый вообще бы не смотрелся. Он хорош тем, что холостой! А с Кейт они просто мило общаются, шутят, как родственники, хорошо, что есть ей с кем посмеяться и пошутить среди этих королевских особей

Подождите...