Марлон Брандо — Тетиароа, Французская Полинезия, Остров Таити Марлон Брандо “обнаружил” Тетиароа в 1960-м, когда искал место для съемок фильма. Атолл расположен в 33 милях (53 км) к северу от острова Tаити. Общая площадь Тетиароа— 2,3 квадратных миль (6 квадратных километров).

Николас Кейдж — Риф Листа, Багамы В 2006 году Николас Кэдж купил этот остров на Багамах за $3 миллиона. До этого актеру уже принадлежал роскошный дом на одном райском острове. Риф Листа — часть островов с тропическими пальмами, длинными песчаными пляжами и пресноводными водоемами. Эти 40 акров — просто копия рая на Земле.

Джонни Депп — Little Halls Pond Cay, Багамы Эти 45 акров в одну милю длиной — частный остров, который является частью архипелага Эксума на юге Багам. Стоимость острова составляет $3,6 миллионов, здесь расположены самые красивые коралловые рифы в мире.

Леонардо Ди Каприо – риф Blackadore, Белиз Леонардо Ди Каприо купил этот остров в 2,2 мили длиной за $1,75 миллиона в 2005. Это очень красивый остров с белоснежными пляжами расположен около известного Барьерного кораллового рифа.

Селин Дион — Île Gagnon, Quebec Остров певицы расположен в канадской провинции Квебек. Так же тут построен огромный замок во французском стиле.

Мел Гибсон – остров Манго, Фиджи Мел Гибсон, австралиец по происхождению, присоединился к списку владельцев фиджийских островов после покупки острова Манго в 2005 году приблизительно за $15 миллионов. Площадь острова составляет 5,400 акров, что делает его одним из самых больших частных островов.

Рики Мартин, остров в Ангра-дус-Рейса, Бразилия. Остров был куплен певцом в 2008 году за $8 млн.

Михаэль Шумахер - искусственный остров в Дубае. Этот остров стоимостью в 7 мил. $ был подарен Михаэлу Шумахеру принцем Дубая, шейхом Мохаммедом бин Рашидом Аль Мактумом

Робин Уильямс — остров в гавани Pender, Британской Колумбии Звезда бесчисленных комедий и драм, Робин Уильямс приобрел остров в гавани Pender, Британской Колумбии, Канада.

Шакира — Bonds Cay, Багамы Это огромный остров в 700 акров принадлежит Шакире, стоимость $16 миллионов.

Эдди Мерфи, риф Петуха, Багамы Эдди Мерфи — один из самых высокооплачиваемых актеров – купил этот небольшой остров на Багамах в 2007 году за $15 миллионов.

Дэвид Копперфилд, риф Муша, Багамы. Фокуснику Дэвиду Копперфилду принадлежат четыре острова в южных Багамах за $50 миллионов. Риф Муша -это 150 акров, где владелец создал частный курорт. Он сдает в аренду этот остров за 325,000$ в неделю. bigpicture.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости – владельцы островов

18:45, 6 июня 2012

Автор: dina008

Комменты 24

Аватар

вкладывают в недвижимость непосильным трудом заработанные деньги. самое главное, чтобы эту недвижимость при очередном урагане или цунами не смыло в море... а так, я согласна, что если строиться и жить на таких островках, то это обойдется по стоимости самого острова, а то и дороже... ты полностью сам должен завозить стройматериалы, рабочих, свет, воду, обслуживающий персонал и т.п.

H

мля,остров дешевле чем квартира в москве стоит!!!!!!!!

P

Куда подевался Дэвид Копперфилд?

E

Можеть быть я не права, но мне как то кажется что Миром нужно наслаждаться и люди должны там жить, но не пренадлежать какому ни будь миллионеру. Хотя с другой стороны это такая же земля и её можно покупать и продавать. В общем я не решила если мне нравится эта идеа с покупкой островов.

Аватар

Еще у Бранджелины есть

Подождите...