Певица Леона Льюис довольно болезненно отреагировала на замечания некоторых СМИ по поводу того, что звезда все еще встречается с парнем, с которым познакомилась еще до того, как прославилась. Роман 24-летней Леоны с простым электриком Лу Ал-Чамой начался семь лет назад, когда ей было 17, и в новом интервью певица называет его своим «лучшим другом». В новом интервью журналу «The Observer» Льюис подвергла резкой критике таблоиды, которые в своих публикациях удивляются тому, что звезда до сих пор с Лу. «Меня это просто злит, - говорит Леона. – Ведь Лу – прекрасная личность. И неважно, чем ты занимаешься в жизни, как зарабатываешь и где родился. Такова жизнь, и если неожиданно ты стала певицей и у тебя появились новые возможности, это вовсе не означает, что ты должна бросать своего молодого человека. Мне очень жаль людей, которые думают иначе». Она до сих пор живет в восточной части Лондона, в районе, где она выросла, и где ее окружают близкие люди. По словам Леоны, лучше всего она чувствует себя в окружении старых друзей. «Всех, с кем я дружу, я знаю с очень маленького возраста. Это вовсе не значит, что я не общаюсь и не подпускаю к себе новых людей. Просто я чувствую себя в полной безопасности с людьми, которые знают, кто я на самом деле». Напомним, что совсем недавно Леона пострадала от рук неизвестного во время автограф-сессии в книжном магазине.

Ронни Вуд представил свою линию одежды разработанную совместно с дизайнером Tamara Salman. «Я всегда хотел поработать с брендом Liberty of London – у этой компании огромный опыт создания «звездных коллекций» и их согласие сделать что-то вместе со мной – большая честь для меня. Я хочу предложить людям одежду, которую ношу сам. Думаю, это правильный выбор».

В рамках своего путешествия по миру в поисках рецептов совершенства для своего нового шоу "Цена красоты" Джессика Симпсон посетила Индию. Во время посещения Мумбаи она украсила себя бинди и татуировкой в национальном стиле, в таком виде ее застали в аэропорту Хитроу.

Кира одержала победу над Скарлетт в борьбе за роль Элизы Дулиттл в новой адаптации классического фильма 60-х годов. Было известно, что Кира Найтли и Скарлетт Йоханссон борются за главную роль в ремейке оскароносного мюзикла 1964 года «Моя прекрасная леди». Тогда сообщалось, что продюсеры, все же, склоняются к кандидатуре Йоханссон, потому что она лучше поет. Однако сейчас стало известно, что роль получила Найтли!

Режиссером картины, в которой снимется 24-летняя актриса, станет Джо Райт. Именно он объявил в августе о двух кандидатках на главную роль в новом фильме. «Джо и Кира с нетерпением ждут возможности вновь начать совместную работу над проектом», - поведал в минувшее воскресенье друг режиссера. Скарлетт Йоханссон попробует силы в театре

Скарлетт Йоханссон в январе 2010 года дебютирует в качестве театральной актрисы в бродвейском театре Cort Theater. Она сыграет главную женскую роль в спектакле по пьесе Артура Миллера "A View from the Bridge" ("Вид с моста"). Ее партнером на сцене станет 42-летний Лив Шрайбер. "Вид с моста" - одноактная пьеса Миллера о нью-йоркском докере Эдди Карбоне, одержимом своей 17-летней племянницей Катериной. Действие драмы происходит в итальянском квартале возле Бруклинского моста в Нью-Йорке. Впервые "Вид с моста" был поставлен на Бродвее в 1955 году. Премьера спектакля с Йоханссон и Шрайбером назначена на 24 января 2010 года, а прогоны начнутся 28 декабря 2009-го. Кэти Перри и Рассел Брэнд в Лос Анджелесе

Подпишитесь на наш
Блоги

Celebrity news...

06:16, 28 октября 2009

Автор: Aerin

Комменты 9

Аватар

рада что в "моей прекрасной леди" сыграет кира!

Аватар

Росписи на руках - это может и хорошо, но издали рука смотрится как прокажённая или обожённая, короче - жуть. Под чем Ронни выбирал цветовую гамму для своей коллекции??

Аватар

Вот странный мужчинка у Кэти Перри, ничё с собой поделать не могу)))

Аватар

Umnitsa Leona! Mne kazhetsya, chto hna potom golgo smivaetsya, hotay konechno eto na lybitelya, no mne ne nravyatsya eti rospisi hnoy.

Аватар

леона молодец!

Подождите...