Американская певица, неоднократная обладательница "Грэмми" Шерил Кроу сообщила, что у нее развилась доброкачественная опухоль головного мозга, передает агентство Ассошиэйтед Пресс. По словам представителя Кроу Кристин Уолф (Christine Wolff), певица хорошо себя чувствует, а развившаяся менингиома редко становится злокачественной. В ноябре 50-летняя певица решила пройти обследование, обеспокоенная тем, что не может воспроизвести по памяти слова некоторых своих песен. - Тогда мне сказали о моем диагнозе, но я решила сохранить это в секрете, тем более что моей жизни ничего не угрожает, - сказала Кроу. Проблемы с памятью у артистки начались еще в 90-е, когда она не смогла исполнить песню A Change Would Do You Good во время концерта в Лас-Вегасе. В мае ее имя попало в заголовки газет после того, как певица провалила свое выступление во Флориде. Тогда она отшутилась, сказав, что "ей уже 50". У Кроу также обнаружили рак груди в 2006 году, который ей удалось победить. Сама Шерил поспешила успокоить поклонников в своем Твиттере, написав, что счастлива, чувствует себя хорошо и работает в студии

Подпишитесь на наш
Блоги

У Шерил Кроу обнаружили доброкачественную опухоль мозга

12:44, 6 июня 2012

Автор: LittleRaven

Комменты 19

Аватар

Боже... какой ужас... здоровья ей!!!!!

Аватар

у меня у подруги менингиома( вроде пока хорошо, но головные боли - ужас...

Аватар

если это действительно просто менингеома,то у нее очень хорошие прогнозы(в сравнении с другими опухолями) тем более с американской медициной.даже с российской -и то люди неплохо реабилитируются.

Аватар

честно говоря, не знаю кто это. но все равно хочется пожелать здоровья и выздоровления.

Аватар

Заметила что многие певцы сталкиваются с раком...интересно, не потому ли, что на концерте забирают плохое настроение тысяч людей, даря им свое хорошее?..

Подождите...