Ахтунг! Пока мы тут все сидим в твиттере вторые сутки идет бурление по поводу перепалки Бедросыча с Цимаци! Как известно наш Блэк Стар послал далеко и глубоко нашего Певца Десятилетия. На радостях Тимати даже с гордостью выложил скрин своей переписки и снабдил тегом #филиппдавайдосвидания, который скоро стал трендом. За Киркорова тут же вступился Басков @TimatiOfficial странно зачем таким способом привлекать к себе внимание пытаясь опустить @fkirkorov считаю это низко по отношению к любому! Его парировал Ашот Габрелянов(кто не знает - газета Жизнь, желтая пресса) @NikolaiBaskov @TimatiOfficial @fkirkorov Николай, это Вы сначала разберитесь. Киркоров сам первый попытался заткнуть Тимати. Иосиф Пригожин, питавший давнюю нелюбовь к Киркорову тут же твиттернул: @gabrelyanov @vrsoloviev @timatiofficial Неужели еще настоящие остались,даже не верится.Нас чуть не схавал этот эксклюзивный бомонд. И еще, и еще и еще: @AnteroRu @gabrelyanov @timatiofficial Я не против и не за @fkirkorov Человек с короткой памятью ведет себя категорически вседозволенно. @korobkov @timatiofficial С каких пор правда становится жестью?Что говорить про политику,когда в ш.-б.правду запрещено говорить? @OLYA_ALEKSEEVA @fkirkorov @vrsoloviev Я бы на вашем месте,Ольга,месте научился бы деньги,взятые в долг,возвращать.Уже 7 лет прошло,жду. @fkirkorov У меня есть очень интересный документ подписанный лично вами.Поэтому предлагаю меня не трогать,а вашей-сотрудн,вернуть долг. @Trisegmist @olya_alekseeva Что болгарину можно,то еврею нельзя.Так по вашему? @Elena68zs @fkirkorov @krasnovaviktori Это нам приходиться терпеть его выходки.Он любит на жопу приключения искать.Мне он по барабану. Вобщем не любит еврей болгарина) Олег Газманов неожиданно ретвитнул матерную переписку с каментом "достойный ответ". Фанатки Киркорова(вот тут я ржала): Тимати? сам добился?Его папа заплатил чтоб того взяли на фабрику звезд.Продолжать?А Киркоров добился всего и без фабрики #миллионзакиркорова @302466 Филипп @fkirkorov забъёт Тимати @TimatiOfficial интеллектом ,кто согласен RT ! @RomaJigan @TimatiOfficial @fkirkorov Филя- Певец !! А Тимати - рэп-исполнитель. Типа Задорнова в ускоренной перемотке ))) знаете известную поговорку:"промолчи,за умного сойдешь".Киркоров так и делает,тем самым показывая что его интелект выше! #миллионЗакиркорова Рома Джиган: @TimatiOfficial @fkirkorov Тиман, красава!!! ;)) Ашот Габрелянов уже предвкушает скандалы-интриги-расследования Где лучшие скандалы? У нас в твиттере! Где лучшие разборки? У нас в твиттере! Подробности бэттла Киркоров VS Тимати скоро на Life News Ксения Собчак не могла не откомменитировать скрин: Может ребят на де-баты позвать? Профессиональная этика в современной России?... Комментарии рядовых твиттерян: Я правильно понял фразу Тимати "А потом звонишь моим старшим и просишь отмазать?" http://twitpic.com/9szvwr

image
А читателей то у Тимана прибавилось))))#филиппдавайдосвидания А вы знали, что общение с Путиным делает людей лучше? Тимати @TimatiOfficial тому доказательство. :) #филиппдавайдосвидания не люблю Тимати,но сегодня он - мой кумир) согласна по всем пунктам! #филиппдавайдосвидания Присоединяюсь #филиппдавайдосвидания :) Премия МУЗ ТВ полностью повторила выборы президента и Думы.Победили надоевшие исполнители!Голоса считал опять Чуров)) #филиппдавайдосвидания #филиппдавайдосвидания только что был на 2-ом месте в мировом тви-чарте. Офигеть. Тимати - настоящий гангста! Отличается не только крутым продакшном “@TimatiOfficial: http://pic.twitter.com/PgH8gIvh @fkirkorov #филиппдавайдосвидания” #филиппдавайдосвидания - очередной "Миллион против Киркорова". И как обычно @fkirkorov получит свою порцию пиара, пока хомячки тут шумят :)) Обновлено 06/06/12 09:13: старшие тимати) Обновлено 06/06/12 10:37: упс! я нашла вчерашний пост Snaeva. я его читала, когда там еще не было добавлений автора, а сейчас я вижу их там столько что уууууууу!, и почти все твитты которые выложила я, так что отбой тревоги, сплетницы уже вкурсах, возвращаюсь в свою берлогу для наблюдений)

Подпишитесь на наш
Блоги

#филиппдавайдосвидания

11:11, 6 июня 2012

Автор: princess_Kate

Комменты 81

P

Тима написал, что не согласен с премиями на МУЗе. Казалось бы, что здесь криминального? Но на Киркорове шапка загорелась, и он встрял. Причем, с наездом. Тима ответил, и правильно сделал. Уж кому говорить об этике, только не Филе с его закидонами.

Аватар

Они друг друга стоят =D

Аватар

Тут всех так Киркоров достал - вы серьезно? Где он вам мешает? Я его не слышала тысячу лет. Каждый выбирает что ему нравится, кому-то Киркоров, кому-то Тимати, большинству - ни один из них, это все вселенные, которые не пересекаются. Ну серьезно, такие у всех настроение, на кол Киркорова - а он вот маме моей нравится, и еще миллионам людей в возрасте, не под Ван Бюрена же им угорать. Короче, я считаю, что нечего им делить совершенно, у каждого своя аудитория, в твиттере энтом, понятно, фанатки Киркорова -бабули не сидят, поэтому тут Тимон выигрывает. Единственное что противно - это все эти селебрити, которые сейчас обсырают друг друга дружно, а завтра будут целоваться в десна опять, ну это такое

Аватар

меня бесит, что все выяснения ведутся в интернете, все это комментируют. неужели нельзя по-мужски разобраться лично. какие-то скотские поступки. на первом вчера Ургант это комментировал - разве это стоящая новость?

Аватар

Чтой-то Малахов тормозит, он обычно на таких помойках первый пасется. Вчера вон уже обсуждал детей Рудковской.

Подождите...