Главный герой истории "Джон Траволта и массажисты" проиграл и сложил оружие: актер признал требования одного из обвинителей и намерен решить вопрос без участия суда. Сразу три массажиста обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах. Сейчас стало известно, что актер признал требования одного из них. Фактически это означает признание в том, что он склонял его к интимным отношениям. Кроме того, представитель Траволты заявил, что его клиент не намерен начинать судебные разбирательства и хочет уладить вопрос тихо и мирно выплатив пострадавшему нужную сумму. "Мы хотим урегулировать скандал очень быстро и тихо. Все уже решено. Имя Джона не будет упоминаться в соглашениях, делу придана полная конфиденциальность", – заявляет адвокат Траволты. Такое сообщение тот же час поставило в тупик все западные СМИ: не понятно, о какой конфиденциальности идет речь после таких открытых и публичных заявлений. Кроме того, уже месяц эту тему обсуждают чуть ли не во всем мире. Что касается двух других массажистов, которые также выступили с обвинениями в адрес Джона Траволты, их иски будут разбираться в суде. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Траволта признал свою вину

06:17, 6 июня 2012

Автор: sivalerie

Комменты 27

B

"Мы хотим урегулировать скандал очень быстро и тихо. Все уже решено. Имя Джона не будет упоминаться в соглашениях, делу придана полная конфиденциальность" - по секрету сообщил адвокат Джона корреспондентам газеты : "The Sun"

Аватар

Не понимаю чего такой шум. Ну поприставал Траволта к мальчикам (в массажном салоне, а не на улице, между прочим). Главное чтобы насилия не было, а уж какого пола он предпочитает партнеров - его личное дело.

Аватар

Что слкчилось с Джном на самом деле? Варианты: 1. Дал, но не тому 2. Тому, но не дал. 3. Дал, но не взял. 4. Взял, но не дал. 5. И взял, и дал но...не тому. Потому как просто в скандал с массажистами я не верю. Что-то его со всех сторон поприжали.

Аватар

до чего же неприятный мужик...

Аватар

"Мы хотим урегулировать скандал очень быстро и тихо. Все уже решено. Имя Джона не будет упоминаться в соглашениях, делу придана полная конфиденциальность" Оч конфиденциально, уже на русских ресурсах есть

Подождите...