Начнем с вечно молодой Дженнифер Энистон

image

Специально для Джен ее косметолог, Мила Мурси (Mila Moursi), разработала индивидуальный комплексный массаж, который и является секретом сияющего вида звезды.

image

Горячо любимая подруга Джен Кортни Кокс тоже прекрасно выглядит для своих лет. Специалист у "друзей" один: Кортни тоже посещает госпожу Мурси. Правда, предпочитает тонизирующий массаж в сочетании с кремом, изготовленным косметологом специально для нее.

image

Зои Салдана "глубоко капает" - просто пилинги не для нее, ей подавай микродермабразию, т.е. шлифовку кожи лица. Делает эту процедуру Зои у полюбившейся ее коллегам Кристин Чин (Christine Chin).

image

Шарлиз Терон тоже любит делать микродермабразию. Она является завсегдатаем у Оле Хенриксона (Ole Henriksen), который помимо салонных процедур также разработал для Шарлиз программу по домашнему уходу.

image

Сьюзан Сэрандон любит ароматизированные свечи Carole Shashona для создании расслабляющей атмосферы как в салоне спа прямо у себя дома. Верно ведь говорят, что стрессы укорачивают жизнь и добавляют морщин.

image

Хилари Суонк частый гость в Golden Door Spa, который находится в штате Юта. Больше всего "малышка на миллион" любит программу по очищению лица (в индивидуально подобранные препараты входят травы, фруктовые кислоты и масла).

image

Молли Симс так любит массаж воротниковой зоны, что даже решила сделать его частью своего девичника: все подружки невесты и мама звезды наслаждались этой приятной и полезной процедурой в спа-зоне курорта Solage Calistoga. А в Bliss Spa Молли делает трехступенчатую чистку лица.

image

Лив Тайлер тоже является клиенткой Bliss Spa, где она регулярно делает кислородную чистку лица, которая занимает 75 минут и включает в себя кислородный пилинг и различные маски.

image

Кристен Стюарт больше всего нравятся успокаивающий лавандовый педикюр и процедуры, направленные на увлажнение кожи.

image

Танки грязи не боятся! Тери Хэтчер любит процедуры для тела с применением различных лечебных грязей и морской соли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые процедуры голливудских звезд

01:28, 6 июня 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 14

Аватар

"глубоко капает" Я что-то не поняла, что и куда она кАпает)

Аватар

как-то засекреченно, у всех индивидуальные кремы, маски, массажи, программы. А на деле у всех 1 хороший хирург!

Аватар

"стрессы укорачивают жизнь и добавляют морщин" - Ну, я морщинистый трупак, в таком случае

Аватар

Первый раз так близко увидела Шарлиз и ее шею явно без фотошопа с облегчением вздохнуда,а-то комплексы уже

Аватар

Ага. Секрет красоты - массаж и ароматические свечи. Какой ботокс? Какая гиалуронка?

Подождите...