Вот так на ровном месте негодования самого татуированного красавца России по поводу распределения тарелочек самой ангажированной премии российской музыки МУЗ ТВ и начался данный скандал! Тимати не понравились результаты,а Киркорову с его то королевскими замашками не смог промолчать вот и получил всю грязь в ответ! Что,собственно читайте,сами!

Ждемс ответа поп-короля!))) Обновлено 05/06/12 19:05: При всем моем уважение к «Муз-ТВ» и к тому, что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает неадекватность списка победителей в этом году! - написал Тимати, - Как можно было не дать «Прорыв года» Ивану Дорну, «Клип года» и «Песню года» группе «Серебро»: «Мама Люба» - 20.000.000 на ютубе! Про радио вообще молчу! «Хип-хоп года» - группа «Бандерос»? Вы серьезно? Этот год однозначно за группой «Каста»! «Дуэт года» из рубрики «No Comment», а должен быть у Джиган и Юля Савичева! Очень не объективно". "У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф. этика! Ок! Запомнил!" - обратился Филипп к Тимати на своей страничке в Твиттере. Неизвестно, в каком состоянии пребывал рэпер, когда он прочитал замечание старшего коллеги, но оно вызвало у него настолько агрессивную реакцию, что у многих деятелей шоу-бизнеса встали волосы дыбом на голове от прочитанного. "Проф. этика - это когда ты х..сосишь журналисток и пи..дишь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф. этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это! И давай, до свидания!" – написал Тимати. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати жестоко обматерил Киркорова

20:54, 5 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 18

M

a vi videli,4to napisanno pod statjej: Источник: Экспресс газета Вы сейчас просматриваете новость "Тимати жестко обматерил Киркорова ". Другие новости Культуры смотрите в блоке "Последние новости"

Аватар

Ой, в предыдущем посте - шикарные обновления! Зачиталась )

Аватар

"басковтытожедавайдосвидания" вот что еще в твите в топе

Аватар

Тю. А я-то подумала, продолжение истории

I

как вы такое пропустили? мы с утра на ногах, в волнении все...

Подождите...