Отец Мела ГИБСОНА Хаттон ГИБСОН решил развестись со своей супругой Тедди Джой, и это притом, что старику ни много, ни мало, а 93 года. Родители актера не «дотянули» до десятилетия брака совсем чуть-чуть – «оловянную свадьбу» они должны были отмечать 1 июня, а по документам же расстались 28 мая. Причиной разрыва названы «непримиримые противоречия». Хаттон и Тедди Джой поженились в 2002 году, спустя два года после смерти матери Мела Гибсона Анны. Разница в возрасте у супругов составляет целых 20 лет. Интересно, что у Анны и Хаттона было еще десять детей, и теперь у Хаттона уже более 50 внуков. В браке с Тедди Джой у Хаттона детей не было. Видимо, в семье Гибсонов союзы «до гроба» вообще не приняты - вспомнить хотя бы развод самого Мела с супругой Робин после 28 лет брака. Пара разбежалась в 2009-м после того, как актер закрутил роман с Оксаной Григорьевой. Впрочем, отношения с пианисткой тоже долго не продлились – Гибсон и Григорьева рассталась уже в 2010-м после громкого скандала с избиением. После паре пришлось долго биться за права опекунства над дочерью Люсией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Мела Гибсона разводится в 93 года

18:52, 5 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 9

V

"Видимо, в семье Гибсонов союзы «до гроба» вообще не приняты" — не поняла этой фразы. Ведь отец его женился только после смерти своей жены — матери Гибсона, т. е. с ней он был все же до гроба! Знаете если вы откуда-то перепечатываете свой пост будьте добры прочитать его 3-раза, может тогда он не будет выглядеть бредово.

Аватар

Приходят столетние жена с мужем в ЗАГС разводиться. -Вы что, с ума сошли? Куда уж теперь, чего раньше-то не собрались? -Не хотели детей травмировать, ждали, пока умрут.

Аватар

В браке с Тедди Джой у Хаттона детей не было. Фраза убила наповал)) На момент свадьбы им было 83 и 63 года))

Аватар

93 года, обладеть, такой почтенный возраст )))) и все равно свободы хочет ))))

Аватар

Хм, Гибсону есть с кого брать пример))

Подождите...