1 Июня в СК «Олимпийский» отгремела Премия МУЗ-ТВ – одно из самых значимых, масштабных и престижных событий российского шоу-бизнеса, проводимое телеканалом МУЗ с 2003 года. Ежегодно церемония вручения музыкальных наград собирает десятки тысяч зрителей и максимальное количество звезд. Премия МУЗ-ТВ 2012 стала юбилейной – 10-й по счету. Церемония обещала стать самой зрелищной за всю свою историю, но в итоге оказалась самой скандальной! Чехарда с ведущими, обвинения в заговорах и давлении "сверху", более чем сомнительное распределение "тарелок"... И, вроде бы, всё утихло, как разгорелся новый скандал, который, наверняка, затмит все предыдущие и перессорит половину наших звёзд!

Тимати vs Киркоров Сегодня ночью, в твиттере, между "королём эстрады" Филиппом Киркоровым и "нашим ответом на gangsta rap" Тимуром Юнусовым состоялась интересная пикировка. Начало было положено ещё пару дней назад, когда Тимати написал следующее сообщение на своей странице:

Киркоров, почему-то, отреагировал только сегодня. Рискну предположить, что ему доложили о "бунте на корабле" с опозданием:) Но реакция, как всегда, в свойственной ему манере:

И вроде бы, ожидаем был, как говорится, "спуск на тормозах" или сглаживание ситуации... НО! Не тут-то было! Тимати нанёс сокрушительный ответный удар:

Нам остаётся только ждать, когда проснётся наш шоу-биз, во главе с "королём", и делать ставки: КТО - КОГО? и КАК распределятся группы поддержки "дуэлянтов"?

Буду обновлять пост, по мере поступления информации)) Обновлено 05/06/12 08:37: ______________________________________________________________________________ Пока, несмотря на бурные обсуждения фанатов и просто любопытствующих, звёзды старательно отмалчиваются, и делают вид, что "не заметили". Одна только Кудрявцева, которую допекли вопросами, отписалась по этой теме. И ещё, Даша Аникина, если не ошибаюсь, с Love Radio. Лера Кудрявцева

Даша Аникина

Обновлено 05/06/12 10:30: __________________________________________________________________________---- Продолжаю репортаж с ристалища, то бишь, твиттера) Обсуждения в разгаре. Подавляющее большинство твиттерян поддерживают Тимати. (Думается, тут дело не столько в его популярности, сколько в том, что поклонники Киркорова, в основном, люди старшего поколения, которые не так массово присутствуют в соц. сетях) Самый популярный комментарий, из нейтральных, это: "Запаслись попкорном. Ждём когда проснётся Киркоров". Киркоров, пока, "не проснулся", зато проснулся Тимати. Он не только снова продублировал свой ночной твит, но ещё и ввёл новый хештег: #филиппдавайдосвидания

Его поддержали Анастасия Калманович (экс-продюсер певицы Земфиры) и её муж - ди-джей Фёдор Фомин. Анастасия Калманович

Для непонятливых твиттерян, она внесла более подробные разъяснения:

Фёдор Фомин

Обновлено 05/06/12 11:27: ______________________________________________________________________________ Уже, чисто из спортивного интереса, жду сообщения "за" Киркорова... Крупные "игроки" нашего шоу-бизнеса продолжают безмолвствовать, Филипп - спать, а всё остальное - в пользу Тимати. Дублировать все сообщения больше не буду, но отмечу, что в его пользу отписались также Макс Гор (стилист Ксении Собчак), дизайнер Антонина Шаповалова и, слегка, оживились представители СМИ: Love Radio

Владимир Соловьёв

Ну, и куда уж, без главного "правдоруба" от жёлтой прессы, а по совместительству, главного редактора Life.ru, газет "Жизнь", "Жара", "Твой день", "Известия" и т.д. - Ашота Габрелянова

Обновлено 05/06/12 12:02: _______________________________________________________________________________ В "копилку" Тимати уходит Иосиф Пригожин:

И, наконец-то, лёгкая артиллерия Киркорова - продюсер другого "триумфатора" Премии - Яна Рудковская. На "тяжёлую" артиллерию Яна как-то не тянет. Для близкой подруги и постоянной соратницы, очень уж осторожный комментарий, из серии: "Как бы чего не вышло".

Обновлено 05/06/12 17:03: ______________________________________________________________________________ Продолжаем... Love Radio держит руку на пульсе событий

Илиас Меркури (RUSSIA.RU)

Артём Королёв

Лера Кудрявцева

Николай Басков

А вот, молодую мамочку, слабо интересуют разборки "мосек и слонов") Анфиса Чехова

Обновлено 05/06/12 17:41: ______________________________________________________________________________ Дима Билан

Сергей Ашарин ("Проверка слухов" на MTV)

Владислав Цыплухин (пресс-секретарь соц. сети ВКонтакте)

Настя Задорожная

Love Radio всё ещё пытается добраться до Киркорова и других звёзд нашего шоу-биза

Сергей Лазарев

Обновлено 05/06/12 18:53: ______________________________________________________________________________ Кто заказывал "Пусть говорят"? КинА не будет! Андрей Малахов занят, ему не до скандалов)

Ольга Алексеева (PR-менеджер Филиппа Киркорова)

Иосиф Пригожин угрожает Киркорову

Ксения Бородина (ДОМ-2 на ТНТ)

Даже Ксения Собчак ненадолго отвлеклась от "революций"

Обновлено 05/06/12 21:07: ______________________________________________________________________________ Тем временем хэш-тэг #филиппдавайдосвидания продолжает распространяться в твиттере со скоростью света. Сегодня он вышел в мировые тренды. А в русскоязычном твиттере занимает почётную первую строчку. Слушатели Love Radio голосуют :)

Клип Алана Бадоева, на песню поп-короля «Снег», был удостоен Премии МузТВ в номинации "Лучшее видео", поэтому его симпатии предсказуемы. (спасибо блогеру Kvertoff за наводку)

Наш ответ Биберу, малолетняя звёзда YouTube - Рома Жёлудь, поддерживает Тимати

Журнал Interview (Россия) ставит на Тимати

Обновлено 05/06/12 21:38: ________________________________________________________________________________ Ура! Наконец-то, уважаемые "сплетники" и "сплетницы", мы дождались первого комментария от Филиппа Киркорова!

Киркоров на полгода уйдет на дно Отпраздновавший 45-летие отечественный «поп-король» Филипп Киркоров на прошедшей юбилейной церемонии премии «Муз-ТВ» оказался главным триумфатором. Его наградили трижды, в том числе как «лучшего исполнителя десятилетия». Теперь Киркоров намерен на некоторое время уйти в тень, но перед этим успел пообщаться с обозревателем «Известий» Михаилом Марголисом.

Филипп Киркоров о ближайших планах: Собираюсь примерно на полгода устраниться от всяческих телесъемок, фестивалей и конкурсов, чтобы моя публика осмыслила сделанное мной за минувший год. Слишком много информации я на нее выплеснул. Поэтому нынешним летом не поеду ни на «Славянский базар» в Витебск, ни на «Новую волну» в Юрмалу. Вот тут, наверное, проявляется моя сила воли. Это же все очень заманчивые проекты с точки зрения рейтинга и присутствия на телеэкране. Для отказа от участия в них требуется проявить характер.

Филипп Киркоров о молодых артистах: Они все слабаки, причем и в творчестве тоже, за исключением талантливых единиц. Им бунтовать против ТВ и авторитетных деятелей нашего шоу-бизнеса и в голову не придет. Условно говоря, на баррикады они не полезут. Дух не тот.

И наконец... Филипп Киркоров о скандале с Тимати: Я долго верю в человека, пока сам не обжигаюсь на его поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число. Обновлено 05/06/12 23:18: ______________________________________________________________________________ И, пожалуй, последнее обновление на сегодня... если, конечно, не случится ничего ещё более скандального;) Максим Фадеев

Олег Газманов

Тимати, довольный второй строчкой в мировых трендах твиттера

А на десерт... Любимец всех "сплетниц" - Никита Джигурда!

Обновлено 06/06/12 19:49: ______________________________________________________________________________ Малахов так и не объявился, зато есть... Иван Ургант Иван поиронизировал над скандалом Киркорова-Тимати в твиттере, заявив, что они умудрились переплюнуть даже скандал с премьер-министром Дмитрием Медведевым, у которого в миниблоге заблокировали выложенное им видео.

Обновлено 06/06/12 21:13: _______________________________________________________________________________

Про ТЕХ самых, которые "старшие" у Тимати... Кто же эти загадочные "старшие"??? Столько было всяких-разных предположений, из серии, а может это ТЕ, которые ТАМ сидят))) Вопрос решила прояснить Тина Канделаки, но Тимати ответил новой загадкой)

Обновлено 08/06/12 21:44: ______________________________________________________________________________ А сегодня решил высказаться и директор Премии МузТВ, по совместительству - музыкальный директор канала МузТВ - Арман Давлетьяров

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати - Киркорову: «Ты кого уму разуму учишь, чучело?»

08:14, 5 июня 2012

Автор: Snaeva

Комменты 247

Аватар

пс Да они все неграмотные...жесть. Кстати, то, что дебильный клип про "мамалюбадавай" посмотрело много народу, не делает его хорошим. Он все равно тупой.

Аватар

Петушиные бои. Два джамшута с соответствующим уровнем логики и грамотности. Хотя почти наверняка пиар. Так вот откуда это дурацкое "давай до свидания".

Аватар

Любопытно, у наших звезд Киркоров все-таки Киркоров, а Тимати даже Тимати перестал быть, стал Тиманом:)) А Максу Фадееву за серебровское "Мама Люба" не стыдно? Человек , который когда-то пел "лети по небу", защищает кроватку с "шик-шик", тьфу. Не было бы в кадре трусов Темниковой, не было бы и миллионный просмотров клипа на youtub.

Аватар

*срачка

Аватар

Тимати совсем уж хамски и неграмотно пишет. Как исполнитель он полное говнищще, ничего достойного, вылез благодаря богатому папА, Киркорова послужной список куда внушительнее будет. Справка эта их-из разряда тупых дешевок

Подождите...