Не могу не порадоваться данным фото.... не вижу больших изменений во внешности (слухи о большом количестве пластических операций), и еще какая она все таки красотка. Кстати, не знала что она раньше курила… молодец что бросила (я надеюсь)

image
image
image
image
image
image
image
image
image

Прекрасная

Подпишитесь на наш
Блоги

Ретро: Анджелина Джоли

00:31, 28 октября 2009

Автор: jjtara

Комменты 16

L

Да уж, фраза про бросила курить меня сильно повеселила. И не только курить, а еще много-много чего делать. От чего волосы встают дыбом. Да это так же как и с Линдсей Лохан. Сейчас все возмущаются ее внешним видом и поведением, курит, пьет, наркота. Погодите!! Годика через 3-4 ЛиЛо возьмется за ум, усыновит несколько деток, сделает пластику и оБана!!-звязда готова! Поклоняемся. А по фоткам-нос, форма губ, форма глаз и брови, скулы-все откорректировано! Просто кто не в теме тот не видит. Я тоже на работе синяки от мезо объясняю укусами неизвестного вида мошкары- и ведь верят!!! А патамушта не в теме!!

Аватар

"Кстати, не знала что она раньше курила… молодец что бросила (я надеюсь)" Забавно...:) А что Энджи употребляла различные виды наркотиков, занималась сексом и с мужчинами, и с женщинами, любила садо-мазо, ранить себя во время секса ножами из собственной коллекции, целовалась в засос с языком прилюдно с родным братом?... Этого тоже не знали? :))) Вам наверное очень мало лет, и вы знаете только теперешнюю Анджелину, мать, посла ООН и т.п. А во времена моего детства, в начале ее карьеры, когда я начала интересоваться ее творчеством, полюбив за Хакеров, Изображая Бога, клип Anybody seen my baby, она была ой-ой-ой какой оторвой! Не меньше, чем Мадонна в ранние годы. Или про Мадонну Вы тоже не знали? :))))))) Вы не обижайтесь, но поклонение "святой" Энджи на этом сайте просто смешно выглядит. Она супер, молодец, что, как и Мадонна, завязала и нашла себя в другом. Но возводить ее на пьедестал не стоит.

K

Бесконечно восхищаюсь Анжи, а что касается операций, то это совсем не важно, экранный образ должне быть идеальным.Да и найдется что изменить в каждом человеке, иногда достаточно изменить самую малость. Но и этого мало, как говориться нужно быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Так вот в Анжи все прекрасно, счастья ей!!!

Аватар

все-таки носик она сделала потоньше. Но мне совершенно все равно, сколько у неё операций, я влюблена в её взгляд

Аватар

нос 100%

Подождите...