Опра Уинфри побывала в гостях у актеров Нила Патрика Харриса и Дэвида Бартки (Neil Patrick Harris аnd David Burtka), чтобы поближе познакомиться с их семейным укладом и с их детьми-близнецами. Общаясь с Опрой, Харрис признался, что его партнер и жених Дэвид обладает "материнскими инстинктами" в значительно большей степени, нежели он сам. Сейчас детям одной из самых известных однополых пар планеты, мальчику Гидеону и девочке Харпер, 18 месяцев. Когда Уинфри поинтересовалась, кто из отцов проявлял о детях больше "материнской заботы", Бартка ответил: "Скорее всего, я. Без сомнения". "Да, первые 6-9 месяцев я их не любил, - честно признался Харрис. - И отчаянно с этим боролся". Опра была удивлена: ее поразило не столько само признание, сколько тот факт, что Харрис не побоялся сообщить об этом вслух.

"Я очень рада услышать, что вы в этом признаетесь, потому что в моем случае... у меня есть крестники, о которых я думаю: "Лучше я начну с ними видеться, когда им исполнится года два". "Именно об этом я и говорю, - ответил Харрис. - Когда они были совсем крохами и плакали, я понятия не имел, что с этим делать. Я пытался их успокоить, а они продолжали реветь. И я совершенно точно знаю, что большинство матерей интуитивно справляются с этим проще. Так что я просто уходил, после чего отлаживал кроватку, или мыл посуду - занимался тем, что у меня хорошо получается. Я не собирался увиливать, я пытался выполнять родительские обязанности, но тогда у меня не было чувства единения с ними [детьми]".

"И это было нормально, - добавил Харрис. - Потому что я понимаю, что мое время придет, когда для этого наступит нужный момент. Когда они начнут требовать: "Папа, давай строить крепость!" Я люблю строить крепости, так что мы это сделаем! Просто мне нужно знать, что они действительно хотят строить крепость". Пара подтвердила появлявшуюся ранее информацию о том, что в организм суррогатной матери, выносившей близнецов, были помещены две донорские яйцеклетки, одну из которых оплодотворили спермой Харриса, а другую - Бартки. Следовательно, Нил является биологическим отцом одного ребенка, а Дэвид - второго. :) Обновлено 04/06/12 19:12: :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Нил Патрик Харрис не знал, как обращаться с собственными детьми

21:06, 4 июня 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 15

Аватар

Мальчики, удочерите меня!!! Я не буду реветь, и даже посуду буду мыть сама))))

Аватар

у придурка постродовая депрессия

Аватар

а ведь он реальную ситуацию описал. многие мужчины вообще ничего не испытывают к своим грудным детям. вот ведь парадокс природы... этот хоть переживает поэтому поводу, а другие ведь и не переживают совсем...

Аватар

По-моему, оба ребенка - копия Дэвида. Уж не знаю, отцом кого является Нил.

Аватар

куда катится этот мир...( наверное они и пол детей выбирали при отсеивании клеток .... в маму-папу играют, игруны, елки-палки!

Подождите...