Известная балерина Анастасия Волочкова буквально шокировала коллег по отечественному шоу-бизнесу своей внешностью. На одном из мероприятий артистка появилась в таком виде, что светские хроникеры сделали вывод, будто Анастасия Волочкова сильно постарела. На днях уже в девятый раз прошло пафосное светское мероприятие под названием "Скачки Монте-Карло", организатором которого является одноименная радиостанция. По статусу это событие занимает одно из самых престижных мест среди представителей отечественного шоу-бизнеса, поэтому ежегодно на этих скачках собирается весь бомонд. Правила те же, что и на самых настоящих скачках: женщины обязаны быть в светлых нарядах и обязательно в шляпках, а мужчины в костюмах и котелках. Однако если дамы послушались "дресс-кода", то далеко не все господа решились на те же котелки. Между тем нашлись и те женщины, которые пренебрегли условностями и выбрали для выхода в свет иные оттенки, кроме светлых. Например, синим нарядом отметилась балерина Анастасия Волочкова. Артистка надела декольтированное платье с разрезами, которое демонстрировали не только короткую юбку и длинные ноги балерины, но и нюанс, что Анастасия забыла надеть бюстгальтер. Дополнял наряд Волочковой черный плащ из рюшей. Модные критики в очередной раз пришли в ужас от выбора артистки, однако на этот раз не только их шокировала балерина. Светские хроникеры, которых было пруд пруди в этот день на скачках, в один голос отметили, что Анастасия Волочкова сильно постарела, а обилие косметики лишь добавило возраста. Злые языки также отметили, что балерина несколько пополнела, и посоветовали ей похудеть. Сама же артистка предпочла не комментировать эти высказывания. Когда она увидела "золотого голоса России" Николая Баскова, который, к слову, уже совершенно выздоровел и прекрасно выглядел в своем белом с блестками костюме, то тут же кинулась ему на грудь. Чтобы достать до губ "белого лебедя" Волочковой, Баскову пришлось встать на парапет. К слову, днями ранее, на торжественной церемонии вручения музыкальных наград Муз-ТВ, те же светские хроникеры и представители отечественного шоу-бизнеса отметили грудь Анастасии Волочковой. Якобы она растет буквально не по дням, а по часам и скоро догонит формы Анны Семенович. Для выхода в свет балерина выбрала красный наряд, открывающий плечи и грудь артистки, которая призывно торчала из лифа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова сильно постарела

15:59, 4 июня 2012

Автор: OxyK

Комменты 28

Аватар

Сколько не смотрю на Настеньку нашу и который раз замечаю, что она так гордится своим бюстом,что слово бюзгалтер ей совсем не знакомо. соски каждый раз просвечивают сквозь платье.

H

Грустно не то, что Волочкова постарела, а то, что с возрастом ума не нажила.. Как там в пословице говорится, тридцать лет - ума нет, и не будет. ))

Аватар

Я от вас этого не ожидала. Очень разочарована.

Аватар

блин что за неуважение, припереться на скачки не соблюдая дресскода. в очередной понимаю, что она мне противна. а ее вкус точное отражение того, кем она является. она сама не понимает, что выглядит как чучело?

_

Вижу фиолетовый браслет окончательно заброшен)

Подождите...