Пэрис Хилтон расширила свои актерские способности участием в эпизоде хитового сериала "Сверхъестественное" на канале CW. "Я всегда думала, что это шоу очень интересное и скрывает под собой замечательную тему и идею," – говорит Пэрис журналу "In Touch". "Я думаю, что фаны были удивлены моим появлением в шоу. Этот персонаж очень отличается от сыгранных мною ранее". В эпизоде, получившем название "Fall Idol", Сэм и Дин расследует дело маленького городка, в котором жителей убивают мертвые знаменитости. Тем не менее, они верят, что дела действительно плохи, когда две девочки-подростки утверждают, что их подруга была похищена ни кем иным, как Пэрис. Некоторые могут подумать, что это не такое уж и достижение для Пэрис - сыграть саму себя, но ее наследница имеет некоторое отличие.

"Я играю бога, который может принимать вид различных знаменитостей и таким образом пожирать своих фанатов," – говорит Пэрис. "Персонаж меняет форму, превращаясь сначала в Джеймса Дина, затем в Абрахама Линкольна, затем в Ганди, а потом в меня саму".

Пэрис также поведала "In Touch", что она была в восторге от того, что снова сыграет с Джаредом Падалеки, своим партнером по фильму "Дом восковых фигур": "Это было действительно приятно снова играть с Джаредом, он такой милый парень и великолепный актер. В сценарии есть линия, которая относится к "Дому восковых фигур", поэтому было смешно соединить нас двоих вместе".

После съемок одного за другим сезонов шоу Пэрис Хилтон "Paris Hilton's Search For My New BFF", актерская игра была для неё приятной переменой. "Это был такой огромный опыт появления в эпизоде", - говорит Пэрис. "С режиссером было приятно работать, как и с актерами. Я даже взяла несколько уроков самообороны, чтобы поработать над моими бойцовскими качествами".

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Хилтон о "Сверхъестественном"

21:32, 27 октября 2009

Автор: Stacy

Комменты 8

Аватар

Ждала, что она в монстра превратится)

Аватар

После этого эпизода я люблю Сэма)))) А Дин....его уделала блондинка по имени Пэрис....

Аватар

И какой потрясающий конец для всех антифанатов Пэрис...))))

Аватар

Дину хорошенько надрали задницу ;D

B

Там, между прочим, все действие происходит в музее восковых фигур в маленьком городке. Очень отличается от роли в Доме восковых фигур - ну прямо совсем все по другому! Хотела по полной программе отроваться - но, блин, спойлерить не хочется - вдруг какие фанаты еще не посмотрели )

Подождите...