25 октября в Лондоне прошла церемония вручения наград Q Awards 2009. Ежегодная премия Q Awards вручается журналом Q и считается одной из самых престижных музыкальных премий Великобритании. Q Awards также прославились скандальным поведением участников церемонии. На церемонии она была еще более менее одета. НО... однако к утру певица выпила лишнего и сменила одежду на более откровенный корсет, который и обнажил публике явно увеличенную грудь Эми.

image

Да. "vb явно была в ударе. Я читала уже много инфо про то что она сделала себе грудь, но эти фото просто культурный шок.

image

неужеле никто не сказал что все видно? Грудь кстати красивая ( ну для искуственной) - но на Эми как то странно смотрится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эми Уайнхаус и ее новая грудь

19:04, 27 октября 2009

Автор: jjtara

Комменты 36

Аватар

Тоже читала что она сделала грудь. Но меня все равно терзают сомнения. Во-первых, у нее своя грудь далеко не маленькая, а во-вторых меня смущает корсет. Может быть это он так приподнял и зрительно увечил грудь? И потом как-то слишком быстро она "отошла" от операции, мне казалось она почти всегда на виду.

Аватар

она прямо говорит: AM I HOOOOOT???!!11

Аватар

слушайте, сняла б она уже корсет этот да в стрип-клуб пошла. а то всё только руки поднимает да позы "соблазнительные" принимает.

Аватар

А пластик этот спрятать то было не судьба,хотя бы на половину?????

Аватар

Очень смешно!!!

Подождите...