Специальную фотосессию Наталья сделала в преддверии футбольного матча между сборной правительства России и сборной фонда "Обнаженные сердца", президентом которого она сама и является.

image

Встреча пройдет 1 июня в Лужниках. За команду Водяновой сыграют Самюэль Это'О, бывший игрок московского Спартака Владимир Бесчастных и ряд других известных футболистов. Свой внешний вид Водянова объяснила тем, что до матча у неё каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье из своей новой коллекции. Цель предстоящего матча - привлечь внимание общественности к проблеме отношения к инвалидности в России, к соблюдению прав инвалидов, а также к необходимости поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова готовится к Евро-2012

13:12, 3 июня 2012

Автор: yas

Комменты 22

Аватар

фигура бусспорно хороша , но чета логики во всем этом не вижу)) может отфотошопят посексуальнее потом

S

Антуан, ты будешь дураком, если не женишься на такой женщинеееееее!!!:) Она до 80ти лет будет выглядеть, как девочка-подросток.. Эээххх, гены...

Аватар

ей что аппендицит вырезали?

Аватар

отличная фотосессия! Отличный повод, с помощью спорта привлечь внимание к такой серьезной для России проблеме. Наташа выглядит в форме, лицо и тело-супер! Промах стилиста с выбором белья(

S

Фигура у Водяновой для матери троих детей очень ничего, конечно, но... далеко не так "аппетитна", чтобы оголяться по поводу и без. Идея данного фотосета вообще непонятна: к чему-зачем? Она, как-будто, в последнее время, кого-то пытается убедить, что я ещё о-го-го. Другого объяснения этим непонятным обнажениям не нахожу. В рекламе обувных магазинов Centro из одежды только корона на голове, в рекламе футбольного матча - кружевное бельё и щитки на ногах.

Подождите...