Всем доброго времени суток! До чемпионата Европы осталось чуть меньше недели, поэтому появилась мысль сделать пост перед открытием Евро. Многие сплетницы с нетерпением ждут одно из главных событий лета. Кто-то уже приготовил футболку с именем любимого футболиста, флаг любимой сборной, а также вувузелы. Ну, а кто-то наоборот уже ждет не дождется, когда это Евро закончится.

image

image
image

image
image

image
image

Присылайте мне в личку свои истории, если совсем не хочется писать, то пришлите хотя бы имя футболиста, которого Вы любите больше всего. Или за какую сборную Вы будете болеть. Истинным же болельщицам предлагаю несколько тем: 1. самый любимый футболист; 2. сборная, за которую я болею уже тысячу лет; 3. я увлеклась футболом после того как...; 4. я никогда не забуду этот матч; Есть еще один вариант для разнообразия: 5. я ненавижу футбол, потому что... Можете предложить свою тему! Ссылки на любимые фотографии приветствуются (даже обязательны)!

image

image

image

image

image

image

image

image

Заранее благодарна всем согласившимся! Обновлено 02/06/12 23:18: Спасибо всем, кто уже написал в личку!!! Очень рада, что много желающих. По всей видимости будет два поста, потому что уже очень много писем пришло.

Подпишитесь на наш
Блоги

Евро-2012

20:37, 2 июня 2012

Автор: Stella-66

Комменты 60

Аватар

А я ещё фото пришлю, в майке с флагом любимой сборной, пивом, воблами, надо?))) А до когда присылать?

Аватар

Торрес, любовь моя, блесни и на этом Евро! ;)

Аватар

1. Ну тут много кандидатур. Месси, Марадонна, Акинфеев, Вернблум) 2. Германия, Аргентина 3. После того, как посмотрела один матч вместе с папой 4. Трудно сказать, много хороших матчей на моей памяти, но самый любимый момент - гол Марадонны, забитый рукой)

Аватар

Любимааая команда Челси, из сборных болею за Испанию. Любимый мой- Фернандо Торрес. На мой взгляд, идеал мужчины. Начала болеть за Испанию, когда впервые увидела Торреса:) За Челси болею с 2004 года!!! Надеюсь, Испания защитит свой титул!

Аватар

а все истории сплетниц будут в одном посте?) наверно свои рассказы не очень больших форматов нужно писать?))

Подождите...