Адам Левин недолго страдал после того, как от него ушла его подруга, русская модель Анна Вьялицина. Не прошло и двух месяцев, как у лидера Maroon 5 появилась новая девушка, и — сюрприз! — она тоже модель. Более того — она коллега Вьялициной по рекламным кампаниям Victoria's Secret. Пару дней назад музыканта видели на Гавайях, целующегося с моделью Бехати Принслу. Фотографам даже удалось подловить этот момент. Бехати 23 года, она родом из Намибии — государства в Южной Африке. На ее счету работы для таких брендов, как Chanel, Hugo Boss, Tommy Hilfiger, Kurt Geiger и Nina Ricci. Вместе с Адамом модель приехала на Гавайи на свадьбу друзей, а фотографии с их поцелуем были сделаны на одной из вечеринок в честь этого события.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адам Левин с новой девушкой

15:43, 2 июня 2012

Автор: duniasha

Комменты 24

Аватар

что он с этими цепями вечно ходит??

Аватар

Блиииин, у нее такое глупое лицо(((( Вьялицына хотя б умела выглядеть эффектно, а это непонятное что-то...( но тенденция в его девушках все-таки проглядывается)))

Аватар

в шкафу становится тесно)

Аватар

Легко понять вкусовые предпочтения Адам: его привлекают стройные высокие блондинки с невыразительными чертами лица. По крайней мере, отличить Бехати от Анны не фанату моделей ВС затруднительно :)

Аватар

Я вчера увидела в новостях, что Ливайн теперь с Бехати, почему-то очень впечатлилась. Все-таки девушки в одном цеху работают, как Виктория Сикрет в следующем году будет показывать Адама радостно хлопающего уже другой модели. Тогда как в вэтом году они сделали целый "номер" из отношений с Вьялициной.

Подождите...