Все звезды за пределами экрана ведут себя как обычные люди, и, что не раз доказывали папарацци, ничто человеческое им не чуждо. Так же, как и все, знаменитости выходят из дома плохо одетыми, ходят в магазины за хлебом и ковыряются в носу. Ники Хилтон может делать несколько дел одновременно, например, вести важный деловой разговор по телефону, брать с аптечных полок лекарства и исследовать содержимое своего носа. В перерывах между посещением реабилитационных клиник, клубов и съемочных площадок неугомонная Линдсей Лохан также любит ковырять в носу. Актриса Холли Берри делает это застенчиво, скрывая глаза за зеркальными очками. Кейт Хадсон, также как и Холли Берри, стыдится ковырять в носу, поэтому пытается спрятаться за полками и вешалками с одеждой. Стинг, в отличие от предыдущих звезд, делает это задумчиво. Возможно, эта процедура помогает ему размышлять над новыми композициями для своего альбома. Пенелопа Крус, в отличие от других звезд, при ковырянии в носу любит поворачиваться в профиль, демонстрируя всю красоту своего носика. Пожалуй самая известная фотография))

Никки Хилтон:

Колин Фаррелл

Стинг:

image

Marsia Cross

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Советы любителям (отнеситесь с юмором): Польза ковыряния Нельзя забывать о пользе ковыряния в носу. Если ковырять нос чистыми пальцами, то грязь туда не попадает. Наоборот, проходы очищаются от соплей. Кроме того, американские учёные доказали, что ковыряние в носу способствует развитию умственных способностей, так как в процессе палец массирует нервные окончания. В литературе описан случай: в результате ковыряния, интеллект носа повысился настолько, что он отделился от лица владельца, зажил самостоятельной жизнью и достиг небывалого карьерного роста.(Гоголь «Нос») Скатывание соплей в шарики и метание их в окружающие предметы развивает ловкость рук, меткость и координацию движений. По статистике в мире 99,9 % населения Земли занимались ковырянием в носу в детстве, а 36,8 % населения планеты занимаются им и после 18 лет. Не рекомендуется ковырять в носу перочинным ножиком — лезвие легко ржавеет. Также не пользуется успехом применение следующих конструкций: Монтировка Гаечный ключ Японская катана Катана для харакири Шестопёр римских легионеров Трость с набалдашником Топор-бердыш Щупальца Ктулху Корабельная мачта Корабельный якорь Собственно корабль Чужой нос Нос Чужого Нос Матки Чужих Бур по бетону Штопор по пробке Урановый стержень Дуло Магнума Фонарный столб Тамагочи Пальцы ног Чужие пальцы ног Пальцы ног Чужих Объектив фотоаппарата Станковый пулемёт «Максим» Любой человек с именем Максим Зажжёная спичка Носочки Ученые НИИ Ринологии утверждают что поедание сухих соплей (т. н. козявок), которые содержат определённую долю полезных бактерий, способствует развитию иммунитета. Кушайте на здоровье. Вот какую занятную штуку я нашла в инете)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ничто житейское им не чуждо, звезды тоже делают это!!!!!

10:11, 2 июня 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 22

Аватар

Как говорила Пеппи Длинный чулок, "Настоящие принцессы ковыряют в носу только тогда, когда никто их не видит!!!"

Аватар

кладоискатели, епт)

Аватар

Елизавета удивила... о_О Ну ладно там всякие актрисульки да звездульки, но королева-то могла потерпеть...

Аватар

Не понять мне как может публичный человек да и вообще любой человек делать это на виду у других, по мне это то же самое как если сесть нужду справлять! Я никогда не позволю себе делать это в людном месте! Если слишком что-то мешает всегда найду туалет и сделаю это там.

Аватар

Не понимаю, что интересного в носу... сама даже в детстве этим не увлекалась... ладно ещё почесать нос....

Подождите...